Sergios

Подключение iPod к комманд

Рекомендованные сообщения

андрей80
так нужно на три тюльпана, что бы и видео показывал!

а камеру заднего хода получается нужно будет вместо ДВД цеплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Grandzj said:
Вот такая штука не лучше будет? http://trioma.ru/products/flipper2.shtml

ссылка кривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
мне такая не нужна! я пошел по пути оригинального кабеля яблока с тремя тюльпанами и usb, далее во вход тюнера.

только провод мне нужно теперь такой же но на 3 тюльпна:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Grandzj said:
На ебее есть и на 3
+1 я выложил пример .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
антон_13 said:
Grandzj said:
На ебее есть и на 3
+1 я выложил пример .


Ему надо с "доставкой на дом и за недорога"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
андрей80
Предидушие ссылки были не на три тюльпана, а на два!
Меня на ебай тоже устраивает!
Спасибо за последнюю ссылку, завтра закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
А камеру получается вместо двд подключать, либо попробовать во вход на самом двд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Grandzj said:

только сейчас рассмотрел, у них на конце "папа", а нужно "маму"
вот:
мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
андрей80 said:
Grandzj said:

только сейчас рассмотрел, у них на конце "папа", а нужно "маму"
вот:
мама


Ты на папы - мамы смотришь когда покупаешь или на количество пинов в MQS разъеме ? И почему самому не сделать такой провод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
G-раф said:
андрей80 said:
Grandzj said:

только сейчас рассмотрел, у них на конце "папа", а нужно "маму"
вот:
мама


Ты на папы - мамы смотришь когда покупаешь или на количество пинов в MQS разъеме ? И почему самому не сделать такой провод ?

а как их там увидеть?
у меня такой же вроде стоит и показывает видео и звук
и как его самому сделать не имя такого разъема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
На фотках видно, где два тюльпана разъем 18 пинов, где три тюльпана 12 пинов. Считай сколько пинов у тебя на тюнере.
Разъем не надо делать, его надо купить, скорее всего он будет состоять из двух частей , внутренняя часть и крышка с фиксатором т.е.два номера, ну и соответственно купить пины . Еще купить провод по длине , чтоб не было лишних соединений и тюльпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
G-раф said:
На фотках видно, где два тюльпана разъем 18 пинов, где три тюльпана 12 пинов. Считай сколько пинов у тебя на тюнере.
Разъем не надо делать, его надо купить, скорее всего он будет состоять из двух частей , внутренняя часть и крышка с фиксатором т.е.два номера, ну и соответственно купить пины . Еще купить провод по длине , чтоб не было лишних соединений и тюльпаны.



На моей фото видно (плохо, но видно), что в свободном разъеме 12 пинов, в соседнем так же 12, провод у меня как раз такой и стоит, как по последней ссылке, на 18 пинов идет разъем на ТВ (крайний правый)
согласен, что чем меньше соединений тем лучше качество звука.
кто подскажет номера фишек и пинов?
или все таки наверное проще купить провод по ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Вчера до часу ночи разбирался в проводах
в итоге подключив к тюнеру в разъем к которому был подключен ДВД, айпод заиграл на канале AV1, подключил Айфон, что бы проверить видео, звук идет, а изображения нет!? почему?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Затем подключил во вход ДВД, оба огрызка так же проигрывают звук, видео нет!

Получается, что если подключать камеру в рамке заднего номера, то на штекере в тюнере нужен только видео вход и питание(от фары заднего хода), т.е. разъем нужен только с одним "тюльпаном" видео, без аудио? И что бы увидеть изображение нужно будет зайти в режим ТВ на команде и выбрать видео вход AV2 ? автоматом при включении заднего хода, она показывать на команде не будет?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
еще нашел за командом какой то свободно болтающийся разъем, для чего (от чего) он?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
тыц

Проще конечно купить, но посчитай сколько будет стоить с доставкой из Лейпцига? Да и сделано , судя по фотографии не очень хорошо. Почему третий провод идет отдельно и притянут стяжкой, а не в общем жгуте?

Сравни с ценником в том же экзисте. Номер 61131383736. , но наверное и дешевле можно найти в интернет магазах .Конечно приплюсовав цену и пинов и тюльпанов и провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
И еще общий каталог производителя для информации Форум G-class - почему утрачена ссылка? 12 пиновый на 130 странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Спасибо за информацию, но я как то не особо дружу с проводами! особенно такими мелкими, я ка правило обязательно, что ни будь сломаю или отломлю при установке
Мне проще заказать в сборе готовый, у меня который сейчас стоит разъем, он точно такой же как и на ебай по ссылке и так же пластиковыми хомутами пристегнут у фишки каждый провод!

А про камеру, видео с айпода, и разъема за командом скажет, кто ни будь, чего ни будь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sever89
Друзья,сколько прочитал ничего не понял,тыкните не знающему, вообщем у меня машина 2008 года,команд новый,без флешки,хочу аукс шнур,официалы загнули 4700, скажите вариант подешевле,пожалуйста
так же в машине есть камера заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.