Shuraley

Доводчик дверей W463

Рекомендованные сообщения

Shuraley
Итак, решил поделиться тем что есть на сегодняшний момент. Вместо того что бы радоваться достигнутой цели полная противоположность-апатия и пустота и так уже не в первый раз ,наверное надо опять какую нибудь ерунду придумать и идти к ней.



На сегодня сделано три замка и четвёртый на 85%,все замки как близнецы братья ,сделаны по шаблону ,выглядят вполне промышленно ,все различия только в R и L.Замок установлен на переднюю правую дверь,дверь правда без стекла и обшивки,но это не принципиально,уплотнитель установлен ,что говорит об абсолюдной реальной картине будующей будничной эксплуатации, С месяц тому назад сделал очередную модернизацию -ввёл узел разобщения самого замка и собственно доводчика,что дало мягкость и бесшумность закрытия замка в "старом-штатном" режиме без воздуха и доводчика. Те кто видел как работает система со стороны ,говорят ,что впечатляет-дверь абсолюдно бесшумно закрывается с момента соприкосновения поворотнояй сабачки с ответной частью замка. Почему до сих пор не снял видео?



а) нет до сих пор контролеров даводчика,вернее они есть ,но я сменил логику одного геркона с разомкнутого состояния на замкнутое и надо програмно сменить логику входа контролера,а человек который писал драйвер в командировке и будет в лучшем случае в середине следующей недели. Поэтому пока управляю клапанами в ручную(тумблерами)



в) для того что бы замок плавно-бесшумно и благородно медленно закрывал дверь пришлось задросселироывать рабочую магистраль воздушным жиклёром с диаметром менее одного мм. ,что в свою очередь повлекло за собой более высокое рабочее давления. Всё работает ,но давление в верхней максимальной зоне которую может обеспечить компрессор,а это не есть хорошо,поэтому пришлось пойти на то ,что бы вновь пересчитать диаметр рабочего цилиндра на более увеличенный диаметр. Последние 2-3 дня был занят поиском необходимого цилиндра,перепелил гору амортиз.стоек от маленьких япошек пока не нашёл патрон стойки нужного диаметра из которого будут сделаны новые цилиндры.



с) Компрессор-рессивер-осушитель-клапана,всё готово,но всё ешё не установлено на машину и лежит рядом в режиме испытаний так сказать,а для человека не сведующего во всём этом,зрелище мягко говоря жуткое....

К сожалению в ближайщие 2-3 недели опять не будет времени заниматься всем этим,так что скорее всего « в полном шоколаде»,всё будет во второй половине ноября,тогда скорее всего и всё покажу(хотя в промежуточном -монтажном варианте хоть завтра)



Такие вот на сегодня новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Готовые к установке комплекты когда оплатить и забрать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Ну на конец получил контроллеры доводчиков с корпусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ян_ said:
Готовые к установке комплекты когда оплатить и забрать можно?




Я вот за мужчиной буду, 5 штук, если с дверью багажника.



ЗЫ. Вы нам установочную схемку зашлите, можно дону на всех, мы поделимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Тоже готов прикупить комплект (4 шт). Я не уверен насчет своей задней двери. Насколько реально закрытие двери с висящей на ней запаской? У меня она оооооочень тугая, закрываю навалившись всем телом (тело весит 100кг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

Изменено пользователем Shuraley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
суПППЕр



афигительно




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Нет слов, МОЛОДЕЦ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
@Gadsky said:
ян_ said:
Готовые к установке комплекты когда оплатить и забрать можно?




Я вот за мужчиной буду, 5 штук, если с дверью багажника.



ЗЫ. Вы нам установочную схемку зашлите, можно дону на всех, мы поделимся.


Парни, я думаю ценник будет нешуточный,судя по ценам на компрессор рессивер,регулятор,трубки и т.д. не говоря уже про стоимость замков комлектик будет примерно соточку стоить. Так ,что раслабтесь , а вот кулибину зачёт, есть светлые головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Соточку чего? Водочки, далларей, гривен, рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Чего вы вперед паровоза бежите, Шуралей абы сам все расскажет, время придет - где, что, почем



флуд не разводим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Локи. said:
. Я не уверен насчет своей задней двери. Насколько реально закрытие двери с висящей на ней запаской? У меня она оооооочень тугая, закрываю навалившись всем телом (тело весит 100кг).


задняя дверь это отдельная тема, там всё надо начинать с начала,но зато она и одна Это бог даст следуюший проект,есть кое какие мысли,хочу что бы дверь по "модному"не просто дотягивался,но и сама открывалась и закрывалась с кнопки(как на QX56)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ян_ said:
В верх, или в бок?


В верх точно не смогу(а может...смогу)в бок конечно.К тому же в верх это почти "колхоз" как тут многие говорят ,я хочу что бы всё было как в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А комплекты когда? И цена какая? Народ ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.