Shuraley

Доводчик дверей W463

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Барррррррабанная дробь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
DJ BABO said:
Барррррррабанная дробь


Ждем...с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ян_ said:
А комплекты когда? И цена какая? Народ ждет!


Цену озвучить пока не готов,но дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shuraley said:
ян_ said:
В верх, или в бок?


В верх точно не смогу(а может...смогу)в бок конечно.К тому же в верх это почти "колхоз" как тут многие говорят ,я хочу что бы всё было как в оригинале




вверх - это неколхоз!!!

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Вверх - не колхоз. Серёга прав, но далеко не все откажутся от запаски, а с ней домкраты нужны будут гидравлические мама-не горюй.



А по факту - сказка! МОЛОДЕЦ!!!! Мы верили, мы знали!



Установка компрессора и ресивера в багажнике, салоне или под капотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Shaman said:


Установка компрессора и ресивера в багажнике, салоне или под капотом?



У меня 3,5TD и соответственно есть место в заднем левом крыле ( там где у некоторых аккумулятор)там и будет стоять компрессор,рессивер под днищем,всё остальное в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ой гнить будеееет... мож ящик врезать чтобы всетки в салоне было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Serg124 said:
ой гнить будеееет... мож ящик врезать чтобы всетки в салоне было?


Не Серёга не будетне на столько я наивен что бы допустить такое ,я там сделаю "Домик" герметичный ,прорежу крышку в салон,в общем будет точь в точь как у тех у кого там батарейка,раньше я хотел там расположить вторую печку,но теперь место занято,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
уважаемый Shuraley, владею Геленом относительно недавно и не имею таких "очумелых ручек" как у Вас ! а как же мне, простому гелековладельцу как и все форумчане поставить такие же мегасуперски продуманные доводчики !!! ? в уфу ехать :) ? и вас просить помочь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Когда будет готов коммерческий образец? Я из Твери, здесь есть вагон завод может заказать детали которые нужно изготовить на заводе? Я думаю желающие найдутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Что бы сразу ответить всем ,скажу так ,пока не закончу "стройку" своей собственной машины ни о каком изготовление на сторону замков не может быть и речи.После того как соберу свою, дня медлить не буду, займусь этим вопросом,обращусь к уважаемому форому.о помощи в плане налаживания серийного производства.На сегодня руками выходит очень накладно, 2-3 недели работ по вечерам после работы на изготовление замка,а потом ещё монтаж и установка всей системы.отрабатываю технологию установки всего на машину,скоро ,на днях выложу след.порцию фото по установке компрессора ,рессивера,и.т.д. Удовольствие выходит не из дешёвых,как кто то тут предположил, всё вместе выйдет более 120 т.р.Монтаж всего,как я думаю займет 2-3 недели здесь в Уфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
Я с удовольствием рассмотрю вариант доводчиков за исключением задней двери, помоему через чур Confused
Сколько будет столько будет, главное чтобы было ;)
Гелен я люблю, поэтому и доводчики ставить придёться :) Оч. удобная и практичная вещь, особенно после S класса Stern Smile

Буду ждать вас, уважаемый совладелец Shuraley ;)
Я в очереди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Ну вот и идея куда приложить совместные усилия. Все по сусекам поскребем и готовый бизнес, а там думаю недалеко и до серийного производства на другие авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
А как же фирменный щелчек ? ( этож как у всем известной зажигалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
СУПЕР!

Интересен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ бюджет?!
Изменено пользователем SaneKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
SaneKK said:
СУПЕР!

Интересен бюджет?!


Shuraley said:
Что бы сразу ответить всем ,скажу так ,пока не закончу "стройку" своей собственной машины ни о каком изготовление на сторону замков не может быть и речи.После того как соберу свою, дня медлить не буду, займусь этим вопросом,обращусь к уважаемому форому.о помощи в плане налаживания серийного производства.На сегодня руками выходит очень накладно, 2-3 недели работ по вечерам после работы на изготовление замка,а потом ещё монтаж и установка всей системы.отрабатываю технологию установки всего на машину,скоро ,на днях выложу след.порцию фото по установке компрессора ,рессивера,и.т.д. Удовольствие выходит не из дешёвых,как кто то тут предположил, всё вместе выйдет более 120 т.р. Монтаж всего,как я думаю займет 2-3 недели здесь в Уфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярник
Shuraley ты как всегда на высоте! Тебе в КБ работать нужно! БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
Мне ща тоже мутят (электропривод). Компрессор - зло. Сделают - покажусь.
Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
ну как успехи?  а то уже продаются с доводчиками всех дверей......
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6885726-24d6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
G888 said:
ну как успехи?  а то уже продаются с доводчиками всех дверей......http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6885726-24d6.html





Сурьезный авто. а что интересно это такое -

   

-Электропривод крышки багажника    ?



Помню авто через салон продавал. Чего там только не написали в объявлении.

Половины опций, в машинке отродясь не водилось. А кто-то поверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.