UNIMOG

Экспедиционный G280 CDI от UNICAT

Рекомендованные сообщения

Dauren
Мерседес а тем более G-класс - это в первую очередь индивидуальный подход. Поэтому за один раз и всем угодить нереально )))

Лично мне многие идеи понравились, и доп-баки, и водяной бак с краником в бампере... И все остальное.

Одним словом - о таком авто мне намного больше мечтается чем о АМГ G55...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Dauren said:
Мерседес а тем более G-класс - это в первую очередь индивидуальный подход. Поэтому за один раз и всем угодить нереально )))

Лично мне многие идеи понравились, и доп-баки, и водяной бак с краником в бампере... И все остальное.

Одним словом - о таком авто мне намного больше мечтается чем о АМГ G55...


И у меня такие же мысля в голове крутятся, тока вот скока стоит интересно очень. Думаю за сотку евро точно. Судя по тому что юбилейный 461 78 евро стоит в Раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Самое главное забыл - палатка! ваще супер! А 230 литров топлива моему "луноходу" бы хватило на 2000-2200км ходу.

UNIMOG-у огромное спасибо и респектище!

Все скопипастил, будем массово и организованно истекать слюной с друзьями-жиперами!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
UNCAT в данном случае разработал пакет экспедиционного оснащения Гелика и наличие того или иного оборудования будет зависеть от желания клиента и от этого будет формироваться конечная цена. Если есть интерес в цене отпишитесь на их сайте - Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
А они по-русски поймут, интерес есть, но интересует примерная ориентировочная стоимость такого авто, чтобы планировать бюджет. Оборудование я бы взял всё что описано, может быть кроме третьего бака, который устанавливается вместо сидений, хотя и он наверное лишним не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kubik said:
А они по-русски поймут, интерес есть, но интересует примерная ориентировочная стоимость такого авто, чтобы планировать бюджет. Оборудование я бы взял всё что описано, может быть кроме третьего бака, который устанавливается вместо сидений, хотя и он наверное лишним не будет...




.....вот и еще одним ценителем в полку прибыло,.... сразу скажу: цена не понравится.... если хочешь переведу на английский, скинь в личку....и в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
gromit said:
kubik said:
А они по-русски поймут, интерес есть, но интересует примерная ориентировочная стоимость такого авто, чтобы планировать бюджет. Оборудование я бы взял всё что описано, может быть кроме третьего бака, который устанавливается вместо сидений, хотя и он наверное лишним не будет...




.....вот и еще одним ценителем в полку прибыло,.... сразу скажу: цена не понравится.... если хочешь переведу на английский, скинь в личку....и в очередь


собственно говоря ценитель, в лице меня и не убывал, после того как первый раз в жизни, ещё будучи подростком увидел знакомые угловатые черты... Случилось стать обладателем 2,5-летнего гелена всего два года назад, в начале лета этого года пришлось его продать товарищу, хотя жалко было, но срочно надо было закрыть некоторые дыры в бюджете...

Соответственно теперь уже умудрённый опытом, рассматриваю варианты покупки другого авто. В связи с тем что двухлетний уже был, а старее покупать не хочется, рассматриваю 08-09 гг выпуска или авто для охоты/рыбалки/дальних поездок и возможно экспедиций, а для покатушек по городу рассматриваю авто другой марки. Ну или просто новый гелен, для того и другого, всё будет зависеть от статей дохода личного бюджета, потому как планы не всегда совпадают с реальностью.



Так вот в письме особо ничего писать пока нечего, кроме вопроса о стоимости представленного рекламного авто, из пожеланий - цвет - черный, как на втором фото и возможно лебедка на перед (может и на зад).

Плюс хотелось бы разобраться как он будет таможиться, во что выйдет его таможня.

Заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Уни, пасиб молодец!



kubik said:
Про ценник никто ничего не узнал???




По ценнику - такое дооборудование серийной машины обычно начинается от 10-ки килоойро, по моим прикидкам, если без кевлара/карбона, то на 14-15 минимум. Плюс работы...



kuk said:
Да идей много, но авто двухместное. А в 5-и местное что подойдет? Вариант явно для пустыни создан, даже лебедку не поставили.




Грузовик, без шуток.

Актрос 4х4 к примеру.

Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Да не двухместное оно, там написано, что вместо задних сидений устанавливается съемный (3-й) бак на 70 литров, и два холодильника. Если их снять, как я понимаю, можно легко установить задние сиденья.

Если дооборудование будет стоить 15 ойро предположим (я думаю дороже). То очень интересно сколько будет стоить база (он же военный). Но предполагаю что примерно также как и юбилейный 461. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kubik said:
Да не двухместное оно, там написано, что вместо задних сидений устанавливается съемный (3-й) бак на 70 литров, и два холодильника. Если их снять, как я понимаю, можно легко установить задние сиденья.

Если дооборудование будет стоить 15 ойро предположим (я думаю дороже). То очень интересно сколько будет стоить база (он же военный). Но предполагаю что примерно также как и юбилейный 461. Как думаете?




    ...а что тут думать? сначала идешь сюда тыц там их много предлагают, затем сюда тыц-тыц накидываешь расходы на доставку и получаешь донора, затем прикидываешь процентную разницу между любым именитым тюнингательешным творением и серийным авто над которым они потрудились и получаешь приблизительно стоимость того, что так тебе понравилось... мне лично после полученых цифр лазить на нем по лесам и горам расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Да уж. Совсем не дешево получается. У меня получилось также как новый 463 у нас... Снова в размышлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kubik said:
Да уж. Совсем не дешево получается. У меня получилось также как новый 463 у нас... Снова в размышлениях...




Да. Это тема для очень состоятельных людей...

Ну сам подумай - такая машина нужна для продолжительных экспедиций: Север, Монголия, Африка. Минимум 3 недели, в скорее - месяц-два. Это надо быть очень незагруженным по работе человеком, тем не менее, имеющим приличные доходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Экспедиция экспедиционников в Африку - смотрим и балдеем ТыЦ   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
У меня ссылка не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
DJ BABO said:
У меня ссылка не пашет




Хм.... у меня всё показывает, а так - ТыЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Сорри Уни там просило новый браузер для просмотра ,уже смотрю балдею спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Побалел, благодарю. Слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
ещё немного фоток, на первой фотографии читается Вин WDB4613341X178345
































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Вот очередной африканский вояж этих деятелей.

Вот ещё брошюрка их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну как же всё это безумно дорого. Каждый гаджет стоит больных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
Я как в том анекдоте про волка и зайца - на тачку не хватит, но дверь я себе по любому куплю :))))

А вот эта сногсшибательная палатка, отдельно продается где-нибудь?
Я более кайфовой для геликов еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Да уж... К сожалению, не самое доступное хобби у ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
spowl said:

А вот эта сногсшибательная палатка, отдельно продается где-нибудь?


Продается, компания изготовитель - autohome

модель называется - Maggiolina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Обратил внимание - салонный фильтр PPR, по сути, сделан из аквариумной губки (PPR выпускает еще и аквариумные фильтры). Можно ставить губку (наносить из баллончика трафарет "PPR", по желанию пропитать... и не боятся, что тебя уличат в "колхозе") (Ах да, забыл, бюджет- рублей 100).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.