Dron/9K

помогите найти багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

puma
ну дык... право на жизнь тока у последнего варианта и размер его заметтьте в разы больше того что на картинке.

зы: как правило ттх вписаны при испытаниях в пустыне сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
На СТОЯНКЕ моё авто потребляет 0,02А)))))Но я этого долго добивался после криворуких алектрикофф))))"Текло" со страшной силой, аж до 0,5А доходило((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

ну что же, похоже я определился окончательно с выбором багажника.
долго-долго исследовал различные варианты, в итоге убрав нереально дорогие ARB, осталось по сути два варианта: РИФ 1900x1350 и MPC 1800x1350. цена примерно одинаковая: в районе 16 тыс. рублей, первый мне понравился больше с т.з. эстетики, поэтому решил заказать его.

ссылки на модели соответственно:

увы, но модели называются "для УАЗ", надеюсь что без проблем подойдут к гелику (вопрос пары новых отверстий проблемой  не считаю :)

на этой картинке попробовал прикинуть как будет смотреться, по-моему вполне...
что скажет общественность?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Что смотреться будет? Желтый цвет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Desert Foxx said:
Что смотреться будет? Желтый цвет? ))


+1 , что автор имел ввиду?! . Аббревиатура УАЗ вводит в состояние ступора.... размеры, дырки... а коррозионная устойчивость и прочее?! не говоря о культуре и качестве исполнения. Почему-то энтузиазма и оптимизма нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
увы, но кроме ARB я ничего "для гелика" не нашел. покупать багажник за 60+ тыщ - это явный перебор для меня :(

на счет картинки: прежде чем выбирать марку нужно было определиться с размером. поскольку типовых размеров нет, то пришлось изучить все размеры, что предлагаются на рынке и выбрать наиболее подходящий. мне таковым показался 1900/(1800) х 1350

желтым на картинках я как раз пытался показать как багажник такого размера, а не цвета будет смотреться на машине, в масштабе, разумеется :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Сорри, что не выложил инфу - забегался. Завтра исправлюсь.

По существу: нашел очень приличное производство и заказал там багажник + лестницу под себя (инд. заказ). Думаю, что получится не хуже чем у немцев. Бюджет мероприятия - в районе 1000,- евро. Размеры корзины - 1450х1900, шесть опор, поперечены + сетка. Лестницу будем делать максимально приближенной к австрийскому (оригинальному) варианту. Качество должно быть не хуже ARB.

Следующим этапом будут раскладной каркас для тента (идейно аналогичный австрийскому). 

Как все закончится - выложу подробнейший отчет с фотографиями и координатами фирмы. Как завершим первый образец, сразу начнем делать еще один - для второй машины. Думаю, что серийные образцы будут дешевле и лучше. Отдельно багажник на короткий гелик будет стоит в районе 22 - 25 тысяч рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик
Как там с багажником?Не изготовили ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Эдик said:
Как там с багажником?Не изготовили ещё?




Сюда ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик
PVH said:
Эдик said:
Как там с багажником?Не изготовили ещё?


Сюда ходил?
Спасибо увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
HUNTER78ALEX said:
Фоток на Гелике нет(ставили на 60ый КукурузерСафари с высокой крышей). Съездий на Народного Ополчения, 251. Там тебе всё вообще по твоим эскизам сделают. Большое красное здание(вроде как автопарк какой-то бывший), заезд в ЛЕВЫЕ, если стоять лицом к зданию, ворота. Телефона нет, потеряли...


Серёга! Нар. Ополчения 201,если ты о сервисе 4х4, кажется это
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.