Admiral

Как отсудить встречку???

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Да Димыч ,даже представить страшно сколько это по московским расценкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Malysh said:
dex said:
не сделала бы. есть куча вариантов...


А можно поподробнее?

Не праздное любопытство, ибо 21 марта отняли права за обгон тихохода под знак "обгон запрещён".

Денег было на тот момент 500 рЭ, которые их, естес, не устроили...нашла связи вытянуть за деньги, но одна знакомая сказала: сиди и не рыпайся, мой муж не одни права вытянул - бутылка с тебя....вот и сидела..пока не досиделась....не смогли вытащить, потому как лишение в области, а городские ГАёныши с областными в контрах...

Обратилась к шефу, тот сказал: ноу проблем, у меня там судья свой...

как оказалось - судья в отпуске до 27. а суд - 10-го апреля. Но судья посоветовал - написать ходатайство об отложении всвязи с наёмом защитника. Написала - отвезла. Неделю молчали, сегодня позвонили: ходатайство удовлетворено, рассмотрение перенесено на 17-е апреля! Т.е. - ЗАВТРА!

В срочном порядке был сделан боняк и выслана телеграмма с просьбой об отложении....

А дальше что? Как????




Больничный может не спасти! У меня уже было два случая - дела рассматривали без присутствия. Судья даже звониал в больницу, узнать что стационар!

Просто у тебя уже срок критический, еще одно отложение и почти два месяца, а там и пора дело пректащать.

Короче надо тебе биться самой. Для начала сделай фото участка этого обгона. К примеру ставишь одну машину на дорогу, бок о бок с ней другую. Обе должны влезь в полосу, не вылезая на встречку. Перед судом возьми дело, полистай чего в рапорте написано, есть ли дислокация знаков, иногда везет, дислокация не совпадает с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Что писала в протоколе в графе обьяснения?

Проси свиделей заслушать, возьми их сразу с собой в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
т.к. информации по-существу нет, могу только посоветовать затянуть до 2х месяцев.

поэтому сразу свидетелей не надо. пускай вызовут сами свидетелей на следующий раз. а вообще, ничего страшного, если в первой инстанции проиграете. во второй нет такого предвзятого беспредела, и дело по давности не напрягаясь закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
dex said:
т.к. информации по-существу нет, могу только посоветовать затянуть до 2х месяцев.

поэтому сразу свидетелей не надо. пускай вызовут сами свидетелей на следующий раз. а вообще, ничего страшного, если в первой инстанции проиграете. во второй нет такого предвзятого беспредела, и дело по давности не напрягаясь закроют.




До 2х месяцев тянуть НЕРЕАЛЬНО! Читай мой пост выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
реально. в отсутствии рассмотрят - в вышестоящий суд. в присутствии накажут - туда же. так 2 месяца и пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
dex said:
реально. в отсутствии рассмотрят - в вышестоящий суд. в присутствии накажут - туда же. так 2 месяца и пройдут.




Не надо путать решение суда первой инстанции и кассационную жалобу!

Ибо решение по делу БУДЕТ принято в установленные два месяца! А потом хоть обжалуйся, будешь без "прав" ожидать вступление\отмену решение суда первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
"без прав" наступило еще 21го марта. а времянка действительна до вступления в силу постановления, так что пока идут разбирательства - времянка действительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Мда...чую надо юридическое образование получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
dex said:
"без прав" наступило еще 21го марта. а времянка действительна до вступления в силу постановления, так что пока идут разбирательства - времянка действительна.




Сейчас (с НГ) и времянка два месяца действительна! Так,что все равно в ГАИ топать продлевать, при невступлении в силу. А такое продление, я бы сравнил с еще одной судебной тяжбой или новыми правами по гимморою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.