DeD BABO

Недоказ?!

Рекомендованные сообщения

Reklamist
DJ BABO said:
Сегодня получал результаты независиой экспертизы.По рыночной стоимости насчитали 225000руб.Но с коэфицентом износа 79% соответственно 99000 руб.Я честно говоря был настолько возмущен тем то мой идеально содержащийся геля по каким то там таблицам износился на 79%,что на весь офис не сдержавшись заорал где тот баран оценщик и устроил скандал с привлечением главного эксперта ,в результате чего сумма увеличилась еще на 16000.Но эксперты меня предупредили что полугосударственная компания Росгосстрах меня очень неприятно удивит своим видением стоимости компенсации так,что все только начинается.продвижение делу опишу подробно


Если у фиата не расширенный ОСАГА, то тебе Володь светит максимум 90 тыров, т.к. это максимальный размер по единовременной выплате. Остальное можно взыскать через суд с виновника аварии.

Чем сам буду заниматься в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Олень-олень... Уф! Слава Богу! Все живы, даже олень.

Рассчитываю, что всё закончится благополучно в результате.

(Я когда нибудь разберусь с новы форумом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Не не 90 а 120 тыров !

Недавно компенсацию за попорченые нервы и загнутый бампер при крушении Форда транзит получил больше 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вчера сдал документы в Росгосстрах,честно говоря очень сильно удивило одно обстоятельство,что результаты независимой экспертизы моего авто будут пересматривать в Москве ,люди которые и машину то мою не видели,на сколько это ваще правомерно
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
DJ BABO said:
Вчера сдал документы в Росгосстрах,честно говоря очень сильно удивило одно обстоятельство,что результаты независимой экспертизы моего авто будут пересматривать в Москве ,люди которые и машину то мою не видели,на сколько это ваще правомерно




   Слышал, что до определённой суммы ( например в МСК 60 тыс.руб.) решение о выплате принимают здесь в Питере, а свыше - отправляют в Москву. Всё - на затягивание выплат, особенно крупных сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Блин запчастей на замену все больше и больше,причем не связанных с ДТП просто раз на сервисе охота заменить уж по максимуму дай бог в 150тыров уложится
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот и закончилась вторая часть марлезонского получил сегодня со сберкнижки после комиссии 92540 рубликов!?Это при изначальном начислении без коэф износа 225000тыс.А износ авто они определили 70%и независимые к выплате оставили 115 тыс с копейками!!!

Я не понимаю на каком основании Росгосстрах не приславший на осмотр машины своего представителя, даже после моего уведомления заранее телеграмой,не видевший размера повреждений решением из Москвы,уменьшает стоимость выплаты на 23600руб, назначенной независимой экспертизой которая проходила 4 часа.Это что за законы такие,может кто нибудь прокомментировать.

Реально после этого ДТП было заменено деталей на 71 тыс,причем спасибо 124 не все были новыми,и за работу отдано 45 тыс. 10тыс. обошлась правда

и без машины Новый год и почти 2 месяца !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
а коэф износа разве не отменили с этого года?

никто тебе не мешает кстати получив с них деньги на сберкнижку судится дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А что делать?Буду теперь подавать в суд на полную сумму ущерба,для себя я решил так ,что если выплатят как назначила независимая ,то и бог с ними,а если занизят ,однозначно суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
DJ BABO said:
Я не понимаю на каком основании Росгосстрах не приславший на осмотр машины своего представителя, даже после моего уведомления заранее телеграмой,не видевший размера повреждений решением из Москвы,уменьшает стоимость выплаты на B]23600руб, назначенной независимой экспертизой которая проходила 4 часа.




DJ BABO said:
Буду теперь подавать в суд на полную сумму ущерба,для себя я решил так ,что если выплатят как назначила независимая ,то и бог с ними,а если занизят ,однозначно суд




да забей, из-за штуки грина, нервов и времени стоко потратишь... бестолку это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO


да забей, из-за штуки грина, нервов и времени стоко потратишь... бестолку это все...




Нет я хочу попробовать отсудить не штуку грина,а 133000 руб,это сумма на ремонт от независимой без коэф износа,попробую по крайней мере и расскажу как все будет происходить, типа G-Life сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
DJ BABO said:


да забей, из-за штуки грина, нервов и времени стоко потратишь... бестолку это все...




Нет я хочу попробовать отсудить не штуку грина,а 133000 руб,это сумма на ремонт от независимой без коэф износа,попробую по крайней мере и расскажу как все будет происходить, типа G-Life сериал


Реально... Сам сейчас занялся тем же с Рессо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нереально - у нас мастер на звезде уже 2й год отсуживает стольник - уже жалеет что связался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
У меня с РЕСО та же хня...Правда, водятел умудрился на полтора лимона их выставить))))))Адин хрен 25 тр зажулили))))))Вот думаю, посылать юриста или забить? Правда,аффта казённая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.