Camrad

Вопрос по лишению в/у

Рекомендованные сообщения

майкл
Malysh said:
batareykin said:
Есть, теперь одно, НО, но очень большое! "Времянка" тепрь два месяца действительна, позже надо продлевать в ГИБДД. Не разу не пробывал? Гиммор, я должу тебе - редкостный.




С каких это пор только в ГИБДД? Не далее, как в мае месяце мне судья продлевал времянку - после написания жалобы на нарушение процессуального окдекса


Ага. У суда есть такое право.Больше скажу, ГИБДД после 2х месяцев, в большинстве случаев, отправляет в суд, где рассматривается дело, для продления времянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Ловите и мои 5 копеек...

"Поток" машину не тронет, ибо на нее ограничений никаких не накладывалось. Лишили прав тебя - на твоей машине может ездить кто угодно.

Езда по вторым правам - на свой страх и риск. До первого пробоя. Бьют по ФИО и г. р., так что улизнуть врядли удастся. Да и права иногородние при проверке могут лишние подозрения вызвать с последующим желанием пробить. Тем более если машина на тебя оформлена, там нынешний адрес прописан. Ну а далее и 15 суток не за горами. Ибо пардон, по отношению к закону это наглость. Так что решай. Я бы потерпел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
Митя said:
Ловите и мои 5 копеек...

"Поток" машину не тронет, ибо на нее ограничений никаких не накладывалось. Лишили прав тебя - на твоей машине может ездить кто угодно.

Езда по вторым правам - на свой страх и риск. До первого пробоя. Бьют по ФИО и г. р., так что улизнуть врядли удастся. Да и права иногородние при проверке могут лишние подозрения вызвать с последующим желанием пробить. Тем более если машина на тебя оформлена, там нынешний адрес прописан. Ну а далее и 15 суток не за горами. Ибо пардон, по отношению к закону это наглость. Так что решай. Я бы потерпел...




Товарисч уже терпит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
HUNTER78ALEX said:
Ну и судье, естественно, "тортик" надо будет занести))))))Всё в рамках "закона", короче))))


У меня подруга работае помщником мирового судьи. Вот я сней разговорился по вопросу лишений за нарушения ПДД, ну и соответственно возник вопрос, "А можно ли в случае чего "решить" вопрос?". На что получил категорическое "НЕТ!!!" (не смотря на ОЧЕНЬ хорошие отношения), она сказала, что они отчитываются по каждому "лишенческому" делу в вышестоящей инстанции. Так что реальнее всего отвертеться, это всё тоже решение вопрса "на месте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Перед судом за встречку знакомому предложили договориться за 40000, он отказался... Влепили 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.