Рекомендованные сообщения

Grandzj
Решение уже в силу вступило, кассация его не приостанавливает, права управления он уже лишен.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Понял. Странно. У нас на уровне города возвращали, а тут район и всё, трындец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Может быть, как-нибудь,все же можно ездить? Опыт есть у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я ездил. Правда, давно...За долю малую "времянку" сделали. На вопросы гибонов "А чё так долго времянка у тебя" рекомендованный ответ был-ДТП с трупом, идёт следствие. Но если пробъют по базе-будут проблемы, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Сейчас времянка на 2 месяца только, дальше продлевать надо. При пробивке гимор обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Сейчас "времянку" на "изъятого" сделать практически не реально. Не идут гайцы на это, строго стало у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Времянка-то у меня осталась,все равно пробьют и ...могут даже на несколько суток "закрыть",а это "жесть" вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Я считаю, что раз уже все равно терять нечего, надо давать ход этому дальше... Вплоть до Верховного суда...
Как правило весь беспредел потому и возможен, что людей срубают в рамках Закона на первых этапах, отбивая желание жаловаться выше под девизом "все равно ничего не получится".
К сожалению, на собственном опыте знаю, что если не опускать рук, то как раз наверху вопрос вполне может пройти. А если эта жалоба совпадает с какой-нить очередной чисткой "в рядах" (что в последнее время случается часто), то успех вполне может быть. Пока у нас в стране ставят планы по этой самой чистке, возможны ЛЮБЫЕ варианты реакции на жалобы.
Повторюсь - терять-то все равно уже нечего!

P.S.: Дело осложнилось просто еще и тем, что это тупо Омск... Наш "любимый Красный город"... Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
tash55 said:
Времянка-то у меня осталась,все равно пробьют и ...могут даже на несколько суток "закрыть",а это "жесть" вообще.


Ты ее сдай, а то срок лишения начнут считать с момента ее окончания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Митя said:
Угу.


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
вариантов НЕТ судья никогда не становится на сторону пардон (пьяницы). Решать надо было до- как говориться поддержать коррупцию а после драки с вискарем кулаками не машут и еще пиво безалкогольное показывает плюс -лично сталкивался но звонок другу лишил меня возможности передвигаться на общественном транспорте.Жаль что за чьито действия пострадал невинный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
audi73 said:
А вот одному моему знакомому дали 2 года... точно так же на ровном месте ... хотели 30.000 у.е. не дал ну и закрыли сначала статья разбой ...нет состава преступления... переквалифицировали в кражу и 2 года ....

ЭТО ТВОЯ РОДИНА СЫНОК!!!




Везде таких навалом, не только тут...

Вот такое как?



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Интересно, как его останавливал дорожный патруль на его участке? Или Барби вломила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Митя said:
Интересно, как его останавливал дорожный патруль на его участке? Или Барби вломила?
Сначала он над нею надругался, а потом угнал ее тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Судя по маразму, судья его жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Все бы было так смешно,если бы не было так грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
tash55 said:
Все бы было так смешно,если бы не было так грустно!
Да, брат, понимаю, не смешно тебе чо-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.