G-girl

Составление претензии помогите

Рекомендованные сообщения

G-girl
Так нашла эту форму КС.. блин да я ее могу сама щас дома заполнить как хочу! И поставить свою печать потому что это в моих интересах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
Проведение платежей и проведение работ Не взаимосвязаны))) Если они ссылались на форму КС-2 то они ее обязаны будут приобщить. Это форма по сути акт приема передачи выполненого этапа или всей работы. Иногда, в путних предприятиях ведется журнал регистрации работ по датам, по моему форма КС(капстроительство) 6-а
Но это все не суть, так как проведение работ на объекте может производиться и после подписания форм, например допработы или устранение недоделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
Да ничего дополнительно вам не нужно. Тот список что приведен выше достаточен для не ангажированного судьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Судья сказала сегодня так:
1. Веди еще свидетелей
2. Принеси документы все с расследование о несчаастном случае , который произошел в то время когда они типа не работали

То есть как я понимаю ни КС-2, ни КС-3 - не отображают реальной ситуации на объекте?? А что же отображает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
Свидетелей можно сколько угодно))) Понятые были? ;-)
Судья видимо тоже решила критически оценить в качестве доказательства их формы. Проведение работ на объекте фиксируется в журнале регистрации работ, 2 форма этого не содержит, в смысле графика по дням. Там лишь конечный результат. Ответчик, как я понял утверждает, что на момент наступления вашего события все работы на объекте были выполнены и ссылается на акт по форме 2. То есть работы выполнены в полнрм объеме и оплачены... Косвенно - пусть принесут выписки из банка по окончательному расчету с подрядчиком до момента причинения ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
8 заседаний. Куча бумаг. Полгода терпения. наконец-то! Иск удовлетворили частично - госпошлина и смета на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Иногда дела на взгляд вроде простые, а судья пока вникнет и залезет в свой богатый жизненный опыт.... уже руки опускаются, главное заднюю не включить..... МОЛОДЕЦClap

Праздновать то будешь?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
И мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.