Пашка69

Ответственность за собаку.

Рекомендованные сообщения

G888

Пашка69 said:
Не знаю,ребята...ничего не узнал.Сосед-дед ребёнка не стал разговаривать с тёщей-де юре владелицей собаки.Проезжает мимо-морду воротит...Все кому расказывал-едины во мнении-кошмарил просто...Но я привык исходить из худшего.Думаю что просто не стали писать заяву,но и на диалог не идут.


да нет, был бы укус, был бы у деда повод. он бы не отказал себе в удовольствии как Ты пишешь покашмарить Тебя. имхоWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
G888,да фиг его знает...там дед такой-псих...там и походы с ружьём на разборки были,и стукачество на неугодных по работе...такого понаслушался-волосы дыбом.Рассказывали люди,которым нет оснований недоверять.Но все едины в одной характеристике-"Мегазлой неадекватный человек".

А меня ненавидеть повод теперь-железобетонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
Пашка69 said:
"Мегазлой неадекватный человек".

А меня ненавидеть повод теперь-железобетонный.
Правильно говорили выше-валить его надо. Для начала-травму головы,но желательно не в месте дислокации,а где-нибудь в городе. Замаскировать под обычную бакланку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Паш наверно надо пока отпустить ситуацию,пусть течет помаленьку,время все на свои места расставит,но бдительность не теряй,кстати может к тебе на геликах после покатушек заехать ,несколько геликов может возиметь очень хороший эфект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
DJ BABO,думаю-не надо...подождём,посмотрим...

время лечит-говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
DJ BABO said:
Паш наверно надо пока отпустить ситуацию,пусть течет помаленьку,время все на свои места расставит,но бдительность не теряй,кстати может к тебе на геликах после покатушек заехать ,несколько геликов может возиметь очень хороший эфект




может прокатить.. была ситуация в конце 90-х была ... у меня тогда Буч питбуль был и он на берегу дикого пляжа погрыз дядьку (тот решил перешагнать через мою собаку и задел его надувным матрасом который   тащил в руках,а пес сидел у вещей на тропе у берега пока я нырял и охранял помимо вещей еще и миску с мясом) дядька оказался участковым из ближайшего поселка... так он мне кровь пил два месяца, пугал как только можно и суммы называл просто космические,так кончалось все это тем, что я случайно(так получилось) к нему подьехал на машине с хитрыми номерами... и все как-то само уладилось,он в оконцовке даже семьями дружить предлагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МихалычЪ
DJ BABO said:
Паш наверно надо пока отпустить ситуацию,пусть течет помаленьку,время все на свои места расставит,но бдительность не теряй,кстати может к тебе на геликах после покатушек заехать ,несколько геликов может возиметь очень хороший эфект

Я  тоже  считаю,  что  это  отличная  идея.  Паша   не  отказывайся,  эффект  может быть  мощным, деда  это  может  и  неуспокоит,  но  от  каких-либо  действий  удержит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
DJ BABO said:
Паш наверно надо пока отпустить ситуацию,пусть течет помаленьку,время все на свои места расставит,но бдительность не теряй,кстати может к тебе на геликах после покатушек заехать ,несколько геликов может возиметь очень хороший эфект


good idea! в деревне это вполне может возыметь должный эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Пашка69 said:
Думаю что просто не стали писать заяву,но и на диалог не идут.




Если бы был укус, соответственно больница, оттуда спец.сообщение в СЭС да бы проверить собаку на заболевания, и спец.сообщение в местный отдел милиции (полиции) - проверить влдельца собаки и установить всю картинку проишествия.

На все про все прокуратура отводит 3-е суток, ну 10 - это когда ЧС, или на другой стороне географии.

Мнение мое такое - разводили тебя на лоха, но не получилось, вот и психует "старикашка"...



А я тоже в гости на дачу хочу, меня тоже берите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
придется сделать так : заезжаем за Яном в Москву, потом 16-го на карьер и уже оттуда всей братией к Пашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Вся деревня меня запишет во враги,увидев колонну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Пашка69 said:
Вся деревня меня запишет во враги,увидев колонну!


не запишет. гелендвагены с бобиками спутает.

а на бобиках ездют красные командиры и комиссары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
...старосте связали руки и поставили на колени.Оберст карателей Вадис Бродяген достал парабеллум,и дулом пистолета поднял голову старика вверх.

-Говорить,кто обидель зольдатен Ж-рейха Пауль69?

-где партизанен?Растреляйт к шьёрт швайнен тибя!!!

Старик сглотнул и судорожно затараторил:

-Господин Каратель,оберст Бро!мы не трогать Палуль!мы доить коровы-не видеть!! Это всё его сосед!

Тем временем каратели ж-сс-класса готовили факелы чтобы сжечь село.Солдат Willy зарядил ленту в пулемёт на крыше короткого Гелика и передёрнул затвор....

Как представлю Вадика-яплакаль...

Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня есть каска немецкая - дать поносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Пашка69 said:
...старосте связали руки и поставили на колени.Оберст карателей Вадис Бродяген......




Тогда уже Вадик Stromer (Бродяга)



И связав руки и поставив на колени старосту не запугаешь.

А вот дав ему ключи и полчаса на снятие левой турбины с G400CDI - реально бы напугали, насмерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
+1 Яну. Если бы ребенка собака укусила(прокусила кожу),это прививки...Переносятся довольно тяжело. Первая прививка-обязательная,от остальных пишется отказ. Если собака жива- дважды ее проверяют на бешенство. Если умерла- берут биоматериал на зараженность. Процедуры обязательные,фиг открутишься. Лелю мою соседский пес укусил,так хозяева с дачи возили собаку в Москву, а мне потом-справки. Так что не парься сильно. Были бы поумнее родители того малыша,они бы не увозили его,а потом пришли бы, познакомили малыша с собакой. Показали бы ему, что ничего страшного не произошло...Так и стресс побыстрее пройдет. А теперь - все, травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
вот об этом я на первых страницах и писал.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.