G-раф

Поправили в 10 раз

Рекомендованные сообщения

ALEX161
как хочется жёстко выругаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

ALEX161 said:
как хочется жёстко выругаться...

жёстко не надоWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Ну а что вы хотели, стабфонд скоро закончится, пенсионерам прибавили, надо же ведь где то бабло брать. А кушать икру с хлебом властьпридержащим хотца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas




   В последнее время стало очень много на дорогах авто без номеров , не знаю как у кого но я заметил это !

   Вот вам и контр меры , то ли еще будет     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Это очень грустные новости. Мечта растаяла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

kukuruZZa said:
Это очень грустные новости. Мечта растаяла..

значит надо искать другой путь к мечте! Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
G888 said:


kukuruZZa said:
Это очень грустные новости. Мечта растаяла..
значит надо искать другой путь к мечте! Wink


Или другую мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Дождались. Готовят почву, а то вдруг народ, у кого много лошадок на транзиты убежит, если еще не убежал, а в дополнение и за регистрацию тоже подняли, чтоб не выгодно было постоянно ставить на учет и снимать, значит повышение транспортного налого всеже будет. Ничего выборы впереди, жаль что против всех запретили, да и опозиции, как таковой и нет, буду голосовать за кого угодно, только не за едеростов. Даже уже Патриарх начал говорить, что не по людски затыкать свои дыры за счет населения. Все им мало, совсем ополуумили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


      Я то же буду голосовать не за единоросов , вообще то я уже на последних выборах голосовал за коммунистов ,   как ж.... ой   чуял ....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
karabas said:


      Я то же буду голосовать не за единоросов , вообще то я уже на последних выборах голосовал за коммунистов ,   как ж.... ой   чуял ....................


Комунисты уже не те стали. На данный момент не вижу достойных, но если выбирать из двух зол...

А пока, надо придумать, как бы оптимизировать расходы, на транспортный налог, страховку и т.д.

Придется машины, перекидывать на родственников, или надежных людей, прописанных в районах, с меньшими суммами выплат, а еще лучше на льготников, а то что не нужно поснимать с учета.

ЗЫ. У меня десять машинен висит, всяких разных.

Изменено пользователем Kofein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Ну все, кина не будет, электричество кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus_lan
Там рекламка же есть-Пегеот ждёт вас ,на худой конец калина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Rus_lan said:
Там рекламка же есть-Пегеот ждёт вас ,на худой конец калина.


?

И как теперь, с покупателями, на машине пробные поездки делать, если транзиты закончились, или например в ремонт перегонять. Каждый раз со штрафом, или можно будет продлевать транзиты? По сути это нарушение конституции, ущемление прав. Может, если грамотно довести до конституционного суда, отменят, или перепишут по нормальному поправки?
Изменено пользователем Kofein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Первый шаг к увеличению налога. Тактика правилиная - загнать в угол и глушить. А то сбежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Народ, а если у меня двигатель не переоформлен, и инспектор на посту вдруг захочет под капот взглянуть, тогда я под какую статью попадаю? Ведь машина-то зарегистрирована и техосмотр есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Kofein said:
karabas said:


      Я то же буду голосовать не за единоросов , вообще то я уже на последних выборах голосовал за коммунистов ,   как ж.... ой   чуял ....................


Комунисты уже не те стали. На данный момент не вижу достойных, но если выбирать из двух зол...

А пока, надо придумать, как бы оптимизировать расходы, на транспортный налог, страховку и т.д.

Придется машины, перекидывать на родственников, или надежных людей, прописанных в районах, с меньшими суммами выплат, а еще лучше на льготников, а то что не нужно поснимать с учета.

ЗЫ. У меня десять машинен висит, всяких разных.





Вот эта вся хрень типа КПРФ, ЛДПР и чего там еще, придумана для того, что бы показывать вид, что в стране многопартийная система, типа, и есть из кого выбрать. На мой взгляд все они марионетки и клоуны изображающие политическую борьбу! А на самом деле НИКОГДА их не выберут и НИЧЕГО они не решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Greg said:
Народ, а если у меня двигатель не переоформлен, и инспектор на посту вдруг захочет под капот взглянуть, тогда я под какую статью попадаю? Ведь машина-то зарегистрирована и техосмотр есть?


Если инспектор заметит, что двигатель не тот, то ты приехал, или в лучшем случае денежков возьмет, много, эт на кого нарвешся. Эксплуатация запрешена. И вози с собой, хоть какие-нибудь документы на мотор, иногда поможет договориться. Я два раза попадал, откупался, но нервов потрепали немало. Лучше, оформи как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
но, не зарегистрированный мотор это нарушение правил регистрации.

штраф 100р.

там про запрет эксплуатации нет ни слова вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
это ,ессно, если есть доки на мотор который установлен. Например справка на высвободившийся агрегат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
ALEX161 said:
это ,ессно, если есть доки на мотор который установлен. Например справка на высвободившийся агрегат...


Меня выцепили на трассе, далеко, документов на двигатель не было(и найти нереально было). Сказали машину забираем на штраф площадку, и пока не привезешь документы на двигатель, не отдадим. Это было, лет восемь назад. Дал денег, отпустили.

Сорри, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Документы на мотор все есть, договор купли-продажи на меня тоже есть.

Вопрос в следующем: это попадает под какую статью? Не зарегистрированный в установленном порядке - 800р.? Или есть еще какая-то, откуда 100р.? какая статья в КоАП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
там штраф 100р,но могут и задержать авто...

сёдня у знакомого гайца специально спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.