DeD BABO

Доказать,что не жираф невозможно?

Рекомендованные сообщения

ян_
Mitrich! Не горячись! Ты нас всех не знаешь! Уж поверь мне! И про сталь, учителей, детей и т.д. - ты просто многое не знаешь. Без обид и конфронтаций! Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
DJ BABO said:
Фигасе Митрич,случилось чего?


Факт - фигасе - устал от отсутствия логики и разумных законов в нашей стране. Правда. Хочется жить нормально. И чтоб наши дети жили нормально. В нормальной стране.

Несколко лет назад ездил за рулём по Франции. Там дядьки, в обязанность которых вменяется обеспечение безопастности на дорогах, именно этим и занимаются! Не поверишь, именно этим! И я видел, что жизнь и здоровье людей - для них приоритет. Офигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
ян_ said:
Mitrich! Не горячись! Ты нас всех не знаешь! Уж поверь мне! И про сталь, учителей, детей и т.д. - ты просто многое не знаешь. Без обид и конфронтаций! Ок?


Ок. Без конфронтаций. Гавная претензя - к обожаемым правителям, которые из нас пытаются так, или иначе, подонков сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И мы правителей не любим, а как иначе в этой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
ян_ said:
И мы правителей не любим, а как иначе в этой стране?



"И мы"... Это дистанцирование? Кто "мы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
@Gadsky said:
Veter said:
Самое смешное в этом, что больше рискуют как раз "совсем не пьющие". У пьющих регулярно, уровень собственного алкоголя понижен (собственно так алкоголизм и развивается). А у совсем непьющих может доходить до 0,1...0,3.




Вот с этого момента поподробней, про непьющих







Сформулирую по другому - у здорового человека уровень естественного алкоголя в крови 0,06...0,2. Что вместе с погрешностью прибора может показать опьянение.

А у пьющих уровень собственного алкоголя понижен. Вплоть до сильных нарушений приводящих к алкоголизму. Поэтому для прибора они менее пьяные чем первая категория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Mitrich said:
ян_ said:
И мы правителей не любим, а как иначе в этой стране?



"И мы"... Это дистанцирование? Кто "мы"?




Милисионеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
ян_ said:
Mitrich said:
ян_ said:
И мы правителей не любим, а как иначе в этой стране?



"И мы"... Это дистанцирование? Кто "мы"?




Милисионеры!


Ага. Во, как. Ну, ежели правильные "милисионеры" присутствуют, то почему (позвольте Вас спросить) они не ткнут своё начальство носом в дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
DJ BABO said:


Прочитал. Пасиб. К сожалению, всё то, о чём я мыслил и раннее - "История одного города" - настольная книга каждого. Ничё не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ну, тыкая особо ничего не добьешься (из-за этого вечный капитан), а вот работать по совести и за правду - можно даже очень.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
ян_ said:
Ну, тыкая особо ничего не добьешься (из-за этого вечный капитан), а вот работать по совести и за правду - можно даже очень.



Ежели так, то респект! Скайп есть? Просто интересно пообщаться "вживую". У меня - 302-302-444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Проще встретиться и поговорить в живую!

Скайп есть (вроде), но с бесовской (компьютерной) техникой даже не на ВЫ, а на Ё.. твою мать!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
ян_ said:
Проще встретиться и поговорить в живую!

Скайп есть (вроде), но с бесовской (компьютерной) техникой даже не на ВЫ, а на Ё.. твою мать!...


Соласен. Судя по всему, мы находимся территориально не так уж и далеко друг от друга. Я - на Вернадского. Можем пересечься, и пообщаться на тему "что делать дальше". Потому, что так, как сейчас, дальше уже нельзя. Телефон кинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Коньково. Есть на примете пара тихих мест.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Извините, но эта страница доступна только для зарегистрированных участников с соответствующими правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
вот ссылка для копирования



Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Я в деревне живу.Работаю правда на выезде-вахтами по 10 дней.Не пью.Жена тоже тут.Дружно живем.Спокойно тут.И тихо.Местные не лезут,ибо знают что руку сломаю,проходили.Ну что еще...природа конечно,огород.На душе спокойно как-то,не могу объяснить,в городе не жил.Общаюсь мало с кем.Кореша по детству вымерли все.Растим двоих парней.Единственное что бесит,и очень сильно-отсутствие медицины для детей.Сами вроде как-то и не болеем.Природа...Грибы-ягоды-рыбалка...

Про ГАИшников-да,как разговаривать.Я в машину сажусь-сразу говорю-на работе каждый день алко-тест прохожу,ибо машинист по профессии,да и по жизни не употребляю,те сразу как-то перестают предлагать дыхнуть.Поэтому никогда и не дышал в прибор.
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd

Zmey_kz said:


что касается случая выше - НЕ ВЕРЮ что все было именно так, как описано. 

 

+1

 

Если уверен что подстава или разводка, сдал бы из вены кровь, там же! Или надо было сразу на не зависимую экспертизу ехать!


Именно!!! Золотые слова
У меня так знакомый сделал, по горячим следам. + еще и иск к этим ИШАКАМ предъявил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd

Mitrich said:
mr.KukuruZZa said:
Нужно просто уметь разговаривать с гайцами - они такие же люди как и все. А качать права не нужно никогда. имхо.


Принципиально не согласен! Они не "такие же люди, как и все". Они - ничего не умеющие делать еблобаны. Они не могут ни сталь выплавлять, ни книг писать, ни детей в школе учить, ни полезные вещи изобретать. Это ленивые бессмысленные твари, живущие только за счёт умения развести кого-либо. Все попытки их оправдать, типа "у них тоже дети, их кормить нужно", несостоятельны. К примеру, у палача - тоже дети, у мастера допросов "с пристрастием" - тоже (их кто-то заставлял выбирать род занятий?). И фашист, который вваливался в хату на нашей территории, тоже где-то в Германии растил своих детей.

Что делали наши отцы и деды с фашистами? Правильно. Именно это.

Меня, наверное, можно обвинить в экстремизме, но я был бы рад, еси бы каждая из этих тварей получила бы по пуле в голову. И - в канаву. "По мощам и елей".

Толстовское "непротивление злу насилием", в данном сучае неправомочно. И Мартин Лютер Кинг, со своим "от пуль родятся только пули", не жил в нашем чудном государстве. В государстве, где одни подонки и твари принимают паскудные законы, а други мерзоиды помогают воплотить их в жизнь.

Сам я вожу 33 года. За это время ни разу - НИ РАЗУ! - не садился за руль пьяным. Более того, если и пригублю спиртное, то все разговоры "через пару часов всё пройдёт, выветрится..." на меня не действуют. Я за руль не сяду. Потому, что уверен - пьяный за рулём - потенциальный убийца.

Но это (моё непотребление) не гарантирует от обвинения в том, что я нахожусь нетрезвым за рулём.

А всё дело дивных ЗАКОНАХ, которые нас априори ставят раком. Ну, и в наших обожаемых правителях.



Полностью СОГЛАСЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DJ BABO said:




актуальная тема!

Никто из знакомых ни у кого в Австралию за последнее время не уезжал?

Что говорят?



У меня знакомые уехали пару лет назад. Живут, работают, жизни радуются. Меня зовут. Вот думаю, может заморочиться с получением рабочей визы. А там и до гражданства недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.