Палестинец

Штраф

Рекомендованные сообщения

мурка
DIMA999 said:
мурка said:
Собираешься отдыхать за границей? Забудь!Пока не оплатишь и не предъявишь квитанцию (если просрочил).Меня однажды на работу не пустили,платил на месте, в аэропорту,хотя не знал даже,что должен.Так то вот друзья мои.Для справки:Летаю раз 30 вгод по работе,иногда надолго,как сейчас.[

/QUOTE] кому платил? сумма должна быть больше 10000 р тогда запрет


Платил приставам,была такая служба в аэропортах в 2013г.Не знаю как сейчас,в России давно не был.Штраф был 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
DGX said:


Штрафы мизерные? - относительно кого, германии или англии? где оклад мусорщика больше чем у наших инженеров? И где машины стоят до 2х раз дешевле, так как нет пошлин. - Я считаю штафы очень большие сейчас.

Твои предложения? Причем здесь оклад мусорщика и пошлины с ценами, там за рекой? Ездил недавно в Крым, у части идиотов просто бы права отобрал, а малой части, назначил бы анальные кары. Но закон у нас гораздо гуманней, и моральней меня, с сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Вопрос не в тему но задам, ни кто не в курсе по налогам ?..Слышал что с 16 года налоги хотят убрать и включить их в стоимость бензина, как в Европе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Эту байку рассказывают уже не первый год... и даже не второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Пока с левым топливом порядок не наведут даже не мечтайте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Илюха 555 said:
Вопрос не в тему но задам, ни кто не в курсе по налогам ?..Слышал что с 16 года налоги хотят убрать и включить их в стоимость бензина, как в Европе..


А их каждый год включают в стоимость бензина, убрать из налоговой базы физлиц тока так же аккуратно "забывают"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
И коэффицент на "роскошь" ввели специально, чтобы побыстрее отменить этот налог)) Даже и не мечтайте, налог региональный и при подавляющей дотационности бюджетов об этом никто даже заикаться не будет в серьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Просто как то не выгодно, если машина на ремонте или тупо не ездишь например год а налог 30000 за 5 литровый мотор надо отдать..Да и еще качество дорог за Мкадом оставляет желать лучшего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Кому не выгодно, тебе? Твои трудности, налоги никогда не бывают выгодными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...