Mitrich

Пытаются кинуть на деньги

Рекомендованные сообщения

Музыкант
Если что, завите. Думаю машин 10 под окном, заставят думать по-другому. ( честно говоря, и Яна достаточно). В своем случае, когда хотели кинуть моего друга. Я старшему объяснил, что сам не ангел, что кинуть жадного лоха, дело правильное, но это мой друг и кинуть его я не могу дать) деньги нужно вернуть. Позвонил при них товарищу, попросил помочь решить проблемку, попросил подогнать своих. Короче спокойные понты, как в покере. Правда товарищь мой реальный "оборотень в пагонах". И адресок он записал на всякий случай, если не выйду на связь. Короче деньги вернули на след. день и отзвонились, что все сделали.

Ребят, нельзя позволить каким-то бизнесменам так просто обижать своих.
С кидальщиками разговаривать на языке провосудия зарание проигрышная позиция. Говорящаяя о том, что по-другому вы не можите. Я так же уверен, что с юредической стороны они все ходы давно просчитали. Опять таки я не говорю, что нужно воевать. Просто правильно поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
+1 Плюс ещё одна машина. Надеюсь, к августу буду на ходу. Зовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Нужно организовать службу Геликситизен - с гелиководом случилась беда : смс рассылка пошла всем. Не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
На параллельном форуме без черточки, такая служба уже давно работает. Один дежурный 24 ч. в сутки телефон передается всем по кругу на месяц. При происшествии делается рассылка всем кто в памяти телефона,тем кто оставил свой номер (большая часть активных пользователей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Наверное нужно как-то объединиться в этом вопросе. Мы все-же не тупоконечники и остроконечники.Я там тоже зарегистрирован но исторически больше здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff

По-моему я как-то неправильно изъясняюсь)))) нужно учиться формулировать свои мысли)))

 У меня в белорусии все ровно ... просто есть люди , которые должны ...и которые надеются , что принадлежность к разным государствам - это повод не платить))

ситуация банальна до безобразия ... друзья загнали деньги белорусским предпринимателям наличкой в счет оплаты их продукции ... после я переиграл тему , решил пойти по правильному пути ... заморочился перечислением , открыл паспорт сделки ...перевел деньги и оговорил условия возврата наличных в Москве ... деньги им на счет капнули , а кэш отдавать не торопятся... рычагов влияния полно ... просто , перефразируя Музыканта - любое бряцанье железом - проявление слабости и неуверенности ...любой нормально думающий оппонент сразу понимает , что его "очкуют", поэтому пригнали армию ))) Проще и правильнее за себя всегда говорить самому ...

Так что в моем случае никого кошмарить не нужно ... просто съездить ... просто отдохнуть в Логойске ... и мне одному встретиться и поговорить с жадными и непонятливыми партнерами )
Если не поймут , я уеду , а деньги все равно вернут ... я уже лет 15 в таких условиях кручусь... за это время ни одной нерешенной проблемы не осталось)))
поэтому небольшой компанией в Беларусь поехать - мысль отличная)
...а вот свой "геморрой" на чужие плечи я не перекладываю )))

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Деньги не делают человека лучше или хуже. Они дают человеку возможность быть тем, кто он есть. Опыт выколачивания бабла говорит - люди в массе - говнюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff

Fader said:
Деньги не делают человека лучше или хуже. Они дают человеку возможность быть тем, кто он есть. Опыт выколачивания бабла говорит - люди в массе - говнюки.
а опыт выколачивания своих денег ?!!!)))
пусть эта фраза останется на твоей совести ..даже не хочется обсуждать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff


возможно я неправильно тебя понял ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
monachoff said:

в Москве уже привык , что обычно никого не зазвать в дорогу... пока жил на севере - только заикнись ...в любое время дня и ночи ... хоть за 200км хоть за 2000 ...час на сборы и поехали ... толи люди изменились ..толи возраст)) ...  
в личку кинул скайп. часа на сборы достаточно по -прежнему. просто на севере знали - что сегодня Ты пройдешь мимо попавшего в беду, значит завтра - ОН ПРОЙДЁТ МИМО ТЕБЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
monachoff said:

возможно я неправильно тебя понял ))))))

Я про свои и говорю. Чужие тоже выколачивал, за гонорар. Иногда получалось, иногда не очень. Мой личный опыт общения с мошенником стоил мне 17 тыс долларов. Из них одну я получил за счёт его испуга. А потом он сгруппировался. Умный дядя-полковник из обэпа сказа мне - не вздумай его "прикрючивать". Себе денег ещё заработаешь, а налететь с ним можешь ой-ой-ой. Я и не стал. Но тут я никому не советчик. Каждый идёт своим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ingwaar4x4 said:
monachoff said:

в Москве уже привык , что обычно никого не зазвать в дорогу... пока жил на севере - только заикнись ...в любое время дня и ночи ... хоть за 200км хоть за 2000 ...час на сборы и поехали ... толи люди изменились ..толи возраст)) ...
в личку кинул скайп. часа на сборы достаточно по -прежнему. просто на севере знали - что сегодня Ты пройдешь мимо попавшего в беду, значит завтра - ОН ПРОЙДЁТ МИМО ТЕБЯ.
Андрей, ты сейчас не напрягаясь,среди "местных" ОПГ организуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук

vegas said:
ingwaar4x4 said:
monachoff said:

в Москве уже привык , что обычно никого не зазвать в дорогу... пока жил на севере - только заикнись ...в любое время дня и ночи ... хоть за 200км хоть за 2000 ...час на сборы и поехали ... толи люди изменились ..толи возраст)) ...
в личку кинул скайп. часа на сборы достаточно по -прежнему. просто на севере знали - что сегодня Ты пройдешь мимо попавшего в беду, значит завтра - ОН ПРОЙДЁТ МИМО ТЕБЯ.
Андрей, ты сейчас не напрягаясь,среди "местных" ОПГ организуешь!

 
Телефон круглосуточной поддержки отличная идея. Готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

vegas said:
ingwaar4x4 said:
monachoff said:

в Москве уже привык , что обычно никого не зазвать в дорогу... пока жил на севере - только заикнись ...в любое время дня и ночи ... хоть за 200км хоть за 2000 ...час на сборы и поехали ... толи люди изменились ..толи возраст)) ...
в личку кинул скайп. часа на сборы достаточно по -прежнему. просто на севере знали - что сегодня Ты пройдешь мимо попавшего в беду, значит завтра - ОН ПРОЙДЁТ МИМО ТЕБЯ.
Андрей, ты сейчас не напрягаясь,среди "местных" ОПГ организуешь!


А я не против : Организованная Помогательная Группа, и качалку для встреч в подвальчике арендуем Smile, а то я форму терять начал. 

Ну так что с телефончиком .... народ, поддержим инициативу - предлагаю голосовать ! 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А те кто "за Уралом" - типа "гастролёры" для особых случаев? При хороших "предложениях", думаю, группу соберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Можно и "за Урал" гастроль сбацать. Типа - "обмен кадрами и опытом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Пора начинать снимать Рембо 5 "месть в Белоруссии..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Кто у вас здесь старший?
Старшие у вас в москве-а у нас МАХНОВЩИНА!!!!(Бумер 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ян_ said:
Можно и "за Урал" гастроль сбацать. Типа - "обмен кадрами и опытом".
Есть у нас один "сладкий" пингвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Grandzj said:
Пора начинать снимать Рембо 5 "месть в Белоруссии..."


Знаю пару прекрасных мест под Витебском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
ян_ said:
Grandzj said:
Пора начинать снимать Рембо 5 "месть в Белоруссии..."


Знаю пару прекрасных мест под Витебском!
Болота там хорошие - тайны так красиво хранить умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff


м-да))) так все мирно начиналось ... советы юристов ... правовое государство... 90-е уже прошли
... и к чему пришли ... ОПГ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
monachoff said:


м-да))) так все мирно начиналось ... советы юристов ... правовое государство... 90-е уже прошли
... и к чему пришли ... ОПГ)) 

К реальности   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Забрал-таки у них сегодня свои деньги. Без шума, без скандала. Только разговоры и увещевания... Ходил к ним, как на работу. Но, результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.