Мурат01

ML-163 270CDI 2003г.Продаю или меняю на G-класс.

Рекомендованные сообщения

Мурат01

Ссылка на объявление,фото загрузить не удалось.
Перенесите в нужный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56687784-4d09.html
Отредактируйте пожалуйста с рабочей ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Настоящий рамный джип! Задумался, на чём тогда мы передвигаемся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Просветите, где находится кнопка подогрева лобового стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Denis said:
Настоящий рамный джип! Задумался, на чём тогда мы передвигаемся?!

Если иронизируете то зря у мыла очень мощная полноценная рама, принудительная понижайка а антибукс хорошо отрабатывает заместо блокировок. Я на мыле 430 на Ладогу ездил техничкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
st_simp said:
Просветите, где находится кнопка подогрева лобового стекла?

На подогреве лобового стекла и стекол заднего вида,кнопки нет,срабатывает от датчика наружней температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
James150 said:
Denis said:
Настоящий рамный джип! Задумался, на чём тогда мы передвигаемся?!

Если иронизируете то зря у мыла очень мощная полноценная рама, принудительная понижайка а антибукс хорошо отрабатывает заместо блокировок. Я на мыле 430 на Ладогу ездил техничкой

Спасибо,Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
James150 said:
Denis said:
Настоящий рамный джип! Задумался, на чём тогда мы передвигаемся?!

Если иронизируете то зря у мыла очень мощная полноценная рама, принудительная понижайка а антибукс хорошо отрабатывает заместо блокировок. Я на мыле 430 на Ладогу ездил техничкой

Просто сложно удержаться, но КАК антибукс может отрабатывать вместо блокировок??? Что значит мощная рама??? На форде краун виктория рама ещё мощнее, значит он ещё более ДЖИП? А на дефендере так вообще рама на жёсткую к кузову без проставок, грубо говоря как лонжероны. Деф не внедорожник? Чероке вообще без рамы, но он уж точно ДЖИП!
МЛ-ка это комфортный кроссовер и не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Orchis-limbus said:
James150 said:
Denis said:
Настоящий рамный джип! Задумался, на чём тогда мы передвигаемся?!

Если иронизируете то зря у мыла очень мощная полноценная рама, принудительная понижайка а антибукс хорошо отрабатывает заместо блокировок. Я на мыле 430 на Ладогу ездил техничкой

Просто сложно удержаться, но КАК антибукс может отрабатывать вместо блокировок??? Что значит мощная рама??? На форде краун виктория рама ещё мощнее, значит он ещё более ДЖИП? А на дефендере так вообще рама на жёсткую к кузову без проставок, грубо говоря как лонжероны. Деф не внедорожник? Чероке вообще без рамы, но он уж точно ДЖИП!
МЛ-ка это комфортный кроссовер и не более!

Парни,я не пойму что за придирки,зачем эта демагогия вокруг рамы МЛ???Фраза "Настоящий Джип рамник" написано в объявлении для рядового покупателя!К приближенным к Богу на Гелендвагенах,эта фраза не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Мурат01 said:

На подогреве лобового стекла и стекол заднего вида,кнопки нет,срабатывает от датчика наружней температуры.


Первый раз слышу что на 163 кузове бывает обогрев лобового стекла. Сам бы поставил, если бы такое стекло существовало в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellrider
Мурат01 said:

Парни,я не пойму что за придирки,зачем эта демагогия вокруг рамы МЛ???Фраза "Настоящий Джип рамник" написано в объявлении для рядового покупателя!К приближенным к Богу на Гелендвагенах,эта фраза не имеет никакого отношения.

Так то и гелендваген не джип... Внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
st_simp said:
Мурат01 said:

На подогреве лобового стекла и стекол заднего вида,кнопки нет,срабатывает от датчика наружней температуры.


Первый раз слышу что на 163 кузове бывает обогрев лобового стекла. Сам бы поставил, если бы такое стекло существовало в природе.

Сам не знал,на мойку загнал заведенную в мороз,там парни показали.Мокрой тряпкой проводили по стеклу с него валил пар и сохло моментально(машина еще не была прогрета,печку исключил).На МЛ клубе,сказали что опция для МЛ очень редкая,но в природе существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Парни рассмотрю любую кубатуру(объем) двигателя,500тый Гелендваген,даже предпочтительней.Может есть такие кого налог и содержание машины душат.ОБМЕНЯЮ с доплатой.
Повторюсь,но МЛ в отличном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Мурат01 said:
Парни рассмотрю любую кубатуру(объем) двигателя,500тый Гелендваген,даже предпочтительней.Может есть такие кого налог и содержание машины душат.ОБМЕНЯЮ с доплатой.
Повторюсь,но МЛ в отличном состоянии!


Тебе с ним и с ним надо попробовать договорится - они по цене тоже фантазируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
st_simp said:
Мурат01 said:

На подогреве лобового стекла и стекол заднего вида,кнопки нет,срабатывает от датчика наружней температуры.


Первый раз слышу что на 163 кузове бывает обогрев лобового стекла. Сам бы поставил, если бы такое стекло существовало в природе.

Да ни в коем случае тебя обидеть не хочется, но хочется читать объективное описание машины и видеть адекватный подход продавца. Это сильно влияет на желание приобрести автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Lenn said:
Мурат01 said:
Парни рассмотрю любую кубатуру(объем) двигателя,500тый Гелендваген,даже предпочтительней.Может есть такие кого налог и содержание машины душат.ОБМЕНЯЮ с доплатой.
Повторюсь,но МЛ в отличном состоянии!


Тебе с ним и с ним надо попробовать договорится - они по цене тоже фантазируют

Обе ссылки,это одна ссылка.Видел это объявление,состояние машины плачевное.В любом случае,спасибо за участие.
Три дня тому,был продан МЛ 2004г 270 дизель, на штатных дисках,без порогов,единственное отличие от моего,это полностью кожаный салон.Продали его за 720тыр.Это так для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Мурат01 said:
МЛ клубе,сказали что опция для МЛ очень редкая,но в природе существует.


Буду признателен, если подскажете номер стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
st_simp said:
Мурат01 said:
МЛ клубе,сказали что опция для МЛ очень редкая,но в природе существует.


Буду признателен, если подскажете номер стекла.

Завтра скину.На самом лобовом,будет этот номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Хотелось приобрести Клубный Авто.Здесь не обманут)))!На обмен приеду сам,в состоянии своего авто я уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Я бы так не надеялся. Есть еще продаваны тут мутные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
ян_ said:
Я бы так не надеялся. Есть еще продаваны тут мутные.

Спасибо Ян.Если будет стоящий вариант,попрошу клубней о предварительном просмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ян_ said:
Я бы так не надеялся. Есть еще продаваны тут мутные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Мурат01 said:
ян_ said:
Я бы так не надеялся. Есть еще продаваны тут мутные.

Спасибо Ян.Если будет стоящий вариант,попрошу клубней о предварительном просмотре.
Обращайся. Парни тут не злые. Скучно вот и юморят. Правда, ребята?! По Уралу если надо чего пробить - стучись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.