Мурат01

ML-163 270CDI 2003г.Продаю или меняю на G-класс.

Рекомендованные сообщения

Мурат01
vegas said:
Мурат01 said:
ян_ said:
Я бы так не надеялся. Есть еще продаваны тут мутные.

Спасибо Ян.Если будет стоящий вариант,попрошу клубней о предварительном просмотре.
Обращайся. Парни тут не злые. Скучно вот и юморят. Правда, ребята?! По Уралу если надо чего пробить - стучись.

Спасибо Дружище!У Вас на Урале есть достойные(на заметке) Гелики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150

Просто сложно удержаться, но КАК антибукс может отрабатывать вместо блокировок??? Что значит мощная рама??? На форде краун виктория рама ещё мощнее, значит он ещё более ДЖИП? А на дефендере так вообще рама на жёсткую к кузову без проставок, грубо говоря как лонжероны. Деф не внедорожник? Чероке вообще без рамы, но он уж точно ДЖИП!
МЛ-ка это комфортный кроссовер и не более!

Че то сложно как то объяснить
Давайте так, мерседес мл больше внедорожник чем кросовер потому что у него есть рама, есть раздатка и понижающая передача включается принудительно. Так понятнее?
Пример с краун викторией вообще непонятен так как полного привода не имеет и это вообще седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
James150 said:

Просто сложно удержаться, но КАК антибукс может отрабатывать вместо блокировок??? Что значит мощная рама??? На форде краун виктория рама ещё мощнее, значит он ещё более ДЖИП? А на дефендере так вообще рама на жёсткую к кузову без проставок, грубо говоря как лонжероны. Деф не внедорожник? Чероке вообще без рамы, но он уж точно ДЖИП!
МЛ-ка это комфортный кроссовер и не более!

Че то сложно как то объяснить
Давайте так, мерседес мл больше внедорожник чем кросовер потому что у него есть рама, есть раздатка и понижающая передача включается принудительно. Так понятнее?
Пример с краун викторией вообще непонятен так как полного привода не имеет и это вообще седан

Раздатка и понижайка- согласен, явные признаки внедорожника. Но антибукс не замена блокировкам, а если он не отключаемый, то это вообще беда. Рама тоже не показатель. Вот что я имел ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
st_simp said:
Мурат01 said:
МЛ клубе,сказали что опция для МЛ очень редкая,но в природе существует.


Буду признателен, если подскажете номер стекла.

A1636701101 это номер,есть еще обозначения A006451 M334I AS1 DOT-376.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
В защиту МЛ...
был у меня 320 бензин, дорестайл без кнопки отключения ESP
был случай когда поехали к знакомому на заимку
был участок метров 100-200, песок с землей и водой, в общем крузак 80ка на все трех блокировках с ходу проходил, два прадика 120ых только за белоруссом на веревке смогли проехать, я подъехал позже их, попытался проехать сам, но втупил и остановился на пол пути из за торчащих палок, вышел что бы их откинуть, место было топкое и МыЛо прилипло за эти минуты, позвонил, парни подъехали 80кой лебекой меня поддернули и дальше сам выехал!
80ке говорю давай переезжай в обратную сторону, встанешь там, меня если что опять лебедкой подтащишь и я машину там брошу, он перелетел, а я сам переехал безо всякой помощи, на обычное резине всесезонке, далеко не новой! хотя в самой чаче казалось что вот вот он остановиться и влипнет, газ был в пол, но ЕСП его душила, и было слышно только как по очереди в зависимости от пробуксовки трещали сработки ЕСП!
сейчас у мамки такой же МЛ270 2005года, поэтому есть с чем сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Мурат01 said:
Хотелось приобрести Клубный Авто.Здесь не обманут)))!На обмен приеду сам,в состоянии своего авто я уверен!

Эх блин ,года два назад продавал свой, был бы повод в Майкоп приехать, жили мы на Пролетарской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Миха Питерский said:
Мурат01 said:
Хотелось приобрести Клубный Авто.Здесь не обманут)))!На обмен приеду сам,в состоянии своего авто я уверен!

Эх блин ,года два назад продавал свой, был бы повод в Майкоп приехать, жили мы на Пролетарской.

Какие проблемы!?Приезжай,гостем будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войдите, чтобы подписаться