Рекомендованные сообщения

ян_
Добрый вечер, уважаемые модераторы и администраторы с широкими правами!
Я не собираюсь обсуждать ваши действия, так как все равно ничего не изменится и никто ничего не объяснит, но если кто-то убрал мой пост в поздравлении Крыма "Ну и дура"(С), то почему не убрали пост фейспалмящей дуры? Если для нее это не праздник, то она оскорбляет мои чувства и достоинства россиянина!
На ответ не надеюсь, но ожидаю его, либо действия для по удалению провоцирующего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Добрый вечер уважаемые модераторы, и правда, удалите мой пост с фразой фейспалм, а то некоторые дай Бог только к третьей годовщине присоединения поймут что он относился к санкциям ООН, а тут уже все провоняет к тому времени. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Angst said:
Добрый вечер уважаемые модераторы, и правда, удалите мой пост с фразой фейспалм, а то некоторые дай Бог только к третьей годовщине присоединения поймут что он относился к санкциям ООН, а тут уже все провоняет к тому времени. Спасибо.


+++))

Серега, ты явно промазал с написанием "Ну и дура".

Лучше сразу в подпись впиши "Все бабы дуры (с)"

Кстати смотрел недавно передачу про Оймякон. Холодно там пипец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
поясните ситуацию-Ян создал тему и ушёл в баню на неделю за какое то оскорбление и стало интересно,все же кого он оскорбил? Граждан соседнего государства что создал тему или того кто осознал что ерунду написал и попросила удалить её пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
DIMA999 said:
поясните ситуацию-Ян создал тему и ушёл в баню на неделю за какое то оскорбление и стало интересно,все же кого он оскорбил? Граждан соседнего государства что создал тему или того кто осознал что ерунду написал и попросила удалить её пост?

Дима, удалили только оскорбление форумчанина, которое ты видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Хорошо Сергей,вот взято из википедии (только не надо говорить что википедия это ерунда и т.д ):
В Интернет-обсуждениях термин используется как выражение безнадежности диалога, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.Получается что: Сергей опубликовал "ГЛУПУЮ ТЕМУ" а кто публикует такие посты значит сами являются -Глупыми людьми (в народе -дурак) значит Ян из реплики клубня -дурак( это его не оскорбили ?)... Там уже были посты других клубней в том числе и мой...Скажу за себя-получается если я написал свой пост то то же являюсь "глупым человеком" т.е дураком-это меня не оскорбили?... Если баните то разберите ситуацию а потом наказывайте баном не разделяя есть яица или отсутствуют они от природы.Можете считать мой пост как обсуждения неправильных действий модератором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Дим, ты же вроде нормальный человек, умный
что ты пишешь?
было оскорбление, его удалили, виновника наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Сереж я пишу так как понял -фейспалм -это не оскорление?
В Интернет-обсуждениях термин используется как выражение безнадежности диалога, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ну тогда перечитай ту тему с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
не один раз и мнение моё не меняется. Считаю пост оскорбительным...если это была реплика на пост Таша то надо и соответственно на него отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
DIMA999 said:
не один раз и мнение моё не меняется. Считаю пост оскорбительным...если это была реплика на пост Таша то надо и соответственно на него отвечать


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Сереж вот ты отвечаешь мне и я понимаю что это ты мне отвечаешь..там публикация другая и какие мысли у того автора в голове я не обязан знать...а осознать что написала ерунду и пытаться вывернутся ну это типично для без яйцевых....Считаю тот пост оскорбительным в отношении меня..У меня своё мнение и ту публикацию я понял так как я понял и навязывать что то другое мне точно не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
там все тоже самое, и кроме нескольких человек все всё поняли.
Здесь никто никому свое мнение не навязывает. Это автомобильный форум. На котором общаются адекватные взрослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Для себя эту тему закрываю..но осадочек остался! Всех благ Сергей 🍻🍻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Так, на всякий случай, - "Взаимно" я написал на то, что выделено красным:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Admiral said:
Angst said:
Добрый вечер уважаемые модераторы, и правда, удалите мой пост с фразой фейспалм, а то некоторые дай Бог только к третьей годовщине присоединения поймут что он относился к санкциям ООН, а тут уже все провоняет к тому времени. Спасибо.


+++))

Серега, ты явно промазал с написанием "Ну и дура".

Лучше сразу в подпись впиши "Все бабы дуры (с)"

Кстати смотрел недавно передачу про Оймякон. Холодно там пипец)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
serp said:
Так, на всякий случай, - "Взаимно" я написал на то, что выделено красным:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
😂😂😂 ды я понял Серёг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Если не на "Вы" обратился к собеседнику тоже нужно сразу банить, это же писец какое оскорбление для взрослых людей на автомобильном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DIMA999 said:
поясните ситуацию-Ян создал тему и ушёл в баню на неделю за какое то оскорбление и стало интересно,все же кого он оскорбил?


Дима, тему с оскорблением, уже пояснили и разобрались, я надеюсь. А про Яна если ты переживаешь о несправедливом бане, то во-первых он все может прочитать, а во-вторых у него есть незабаненный ник Бельдыев, с которого он прекрасно сюда пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А чем тебя действующие не устраивают? Поясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
Вопрос только к батарейкину,чикает человека за пять сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Nica said:
Вопрос только к батарейкину,чикает человека за пять сек
У большинства и лично у меня таких вопросов нет. Согласен, непонятка вышла неприятная. Но Вова чтит правила форума как Устав, который знает лучше нас с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
При всем уважении к Сереге Яну, Володя поступил правильно, него же обзывать других участников, и дело даже не в правилах форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.