Рекомендованные сообщения

kasatka
Доброго дня! Не первый раз сталкиваюсь, что в продажах засвечивается человек с списком реализации зап. частей и буквально через некоторое время его тема исчезает, с чем это связано. Вот сегодня ник Sanja, засветился и исчез вместе с перечнем продаваемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Надо читать правила продажи. Все торгующие на коммерческой основе, должны занести копеечку малую на поддержания работы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Доброго.
Исчезают с ресурса объявления коммерческого характера опубликованные без согласования с владельцем сайта.
Данный продавец с указанным телефоном в интернете продает и устанавливает светящиеся пороги и прочий "тунинг". Цель регистрации на форуме- бизнес.
Посему тема в помойке, при рецидиве саня, он же мерсак, он модырнкарру будет забанен.
Надеюсь ответ удовлетворил Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
МуСчины, а вы людей просто "стираете", или даёте им разъяснения в личку? Тут основная масса не читала правил форума, понимаю, что "незнание не освобождает...", но реально бывают очень интересные предложения для общества... Серега Пятигорский половине форума продает со своего разбора на выгодных условиях, но его здесь грохнули сразу. Может вы, как модераторы, введете практику "коммерческих предложений"? Ни разу не обсуждаю ваших действий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Владимир, лично Я всегда пишу:коммерция-с разрешения владельца ресурса. А пока объява/тема в мусорку.
В настоящем случае писать не стал, ибо бестолку- человек и так и этак свой могозинчик пытается продвинуть не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Lowrider said:
Владимир, лично Я всегда пишу:коммерция-с разрешения владельца ресурса. А пока объява/тема в мусорку.
В настоящем случае писать не стал, ибо бестолку- человек и так и этак свой могозинчик пытается продвинуть не первый раз.
Ну да)) Все правильно! Сайт "пышет" свежей информацией)) Можно тереть всё) Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Учитывая возраст обсуждаемой проблемы с 79года, Владимир, да, самая свежая информация "пышет" в курилке и купи-продай. А более нигде ведь новой инфы по ресурсу не появляется, правда? И барыги они ну просто кладезь инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Слава яйцам, что хоть в купипродайке есть иногда что почитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
vegas said:
Слава яйцам, что хоть в купипродайке есть иногда что почитать))

Шедеврально!
Господа, скоро и в купи продай читать нечего будет!
Пока хоть с утра при походе на унитаз, можно пару объявлений пожулькать, не лишайте уж до конца этого щастя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Так написали бы разъяснения или дополнения к правилам раздела, судя по объявлениям то что по правилам банится, что в разрез без цен, списком и т.д. можно, если кому то можно кому то нет, уяснить для холопов бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanja
Мою тему удалили. В правилах о продаже запчастей не увидел кому и сколько нужно оплачивать. Без вопросов занёс бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanja
Ещё раз перечитал правила в разделе продажи запчастей. Либо я слепой, либо одно из двух))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Sanja said:
Ещё раз перечитал правила в разделе продажи запчастей. Либо я слепой, либо одно из двух))))))

Я думаю третье- просто коммерсант, которому мало продаж барахла с ресурса модернкардотру.
http://g-class.ru/index.asp?zz=m101039100 читаем, наслаждаемся.
Хозяин ресурса G-CLASS.RU- Александр aka DesertFoxx, ему и деньги.
Алексей, никогда не относил Вас к "холопам"...странно это от Вас читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanja
Ну вот неужели сразу нельзя так объяснить? Несколько дней приходится тратить, чтобы выяснить детали. Ещё бы данные для оплаты иметь. Сколько и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
По оплате свяжитесь с Александром aka Desert Foxx по e-mail: desert_foxx@g-class.ru только уже четко обозначьте что у Вас постоянный коммерческий интерес. Вы представляете такую-то компанию. профиль деятельности следующий. Готовы рассмотреть варианты партнерской программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Lowrider said:
Sanja said:
Ещё раз перечитал правила в разделе продажи запчастей. Либо я слепой, либо одно из двух))))))


Алексей, никогда не относил Вас к "холопам"...странно это от Вас читать.


Ответ так и не было, за что меня забанили, за какое нарушение из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Александр aka Desert Foxx написал "за нарушение правил продажи запчастей" более, к сожалению, информацией не располагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Lowrider said:
Александр aka Desert Foxx написал "за нарушение правил продажи запчастей" более, к сожалению, информацией не располагаю.

Это я видел, правила нарушены не были что написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
vegas said:
МуСчины, а вы людей просто "стираете", или даёте им разъяснения в личку? Тут основная масса не читала правил форума, понимаю, что "незнание не освобождает...", но реально бывают очень интересные предложения для общества... Серега Пятигорский половине форума продает со своего разбора на выгодных условиях, но его здесь грохнули сразу. Может вы, как модераторы, введете практику "коммерческих предложений"? Ни разу не обсуждаю ваших действий)))


ОН скорее Кисловодский, подтверждаю информацию про все его достоинства. Бывал в его закромах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
280GE460 said:
vegas said:
МуСчины, а вы людей просто "стираете", или даёте им разъяснения в личку? Тут основная масса не читала правил форума, понимаю, что "незнание не освобождает...", но реально бывают очень интересные предложения для общества... Серега Пятигорский половине форума продает со своего разбора на выгодных условиях, но его здесь грохнули сразу. Может вы, как модераторы, введете практику "коммерческих предложений"? Ни разу не обсуждаю ваших действий)))


ОН скорее Кисловодский, подтверждаю информацию про все его достоинства. Бывал в его закромах.
Так же втаривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Может сразу всем аватарки раскрасить и в подпись написать "же сьюи Серега Пятигорский"? Нонче это в моде.
Ну что вы все превращаете в балаган.
Есть правила- им следуйте.
Не нравится, хотите что-то изменить- обращайтесь к Фоксу.
Но пока что только претензии без предложений.

Хотя как по мне, лично, лучший способ борьбы с "несправедливостью" описан в книжке моего двоюродного дяди, земля ему пухом: Дмитрий Горчев План спасения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M020EK26
Lowrider said:
Может сразу всем аватарки раскрасить и в подпись написать "же сьюи Серега Пятигорский"? Нонче это в моде.
Ну что вы все превращаете в балаган.
Есть правила- им следуйте.
Не нравится, хотите что-то изменить- обращайтесь к Фоксу.
Но пока что только претензии без предложений.

Хотя как по мне, лично, лучший способ борьбы с "несправедливостью" описан в книжке моего двоюродного дяди, земля ему пухом: Дмитрий Горчев План спасения


товарищь дорогой Лоурайдер!!!
я смотрю Вы настроены против меня негативно!!!

вы не думаете что ценник запрошеный Вами просто нереальный!!!!
я продаю запчасти на другом форуме много лет со скидкой для форумчан!!!
помогаю советами и прочими делами!
и я думаю не найдется там людей недовольных мною.,а то что вы тут пытаетесь обогатиться , причем повторяюсь ооочень крутой суммой., это говорит о многом
Если есть вопросы или повод поговорить со мно вот мои цифры
8-928-311-11-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M020EK26
вообще, форум несет цель помогать людям., и если у нас есть возможность продать людям железки дешевле чем везде., а кое где их вообще нету., то получается суть форума теряется....ибо за это хотят денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Тут есть такие экземпляры ,которые пытаются впарить б/у дороже чем новое и почему-то на это закрывают глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
alanhan22 said:
Тут есть такие экземпляры ,которые пытаются впарить б/у дороже чем новое и почему-то на это закрывают глаза

Это точно, причём так по-доброму, по-дружески, с такой детской непосредственностью. И далеко в разделе продажа лезть не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.