Desert Foxx

Тема Россия-Украина

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Тема Россия-Украина закрыта.
Прошу более все хохлосрачи и прочие разоблачения роли личностей в трагедии на Украине по материалам зомбоящиков и прочих фейсбуков в тех же фейсбуках и оставлять.
Удобные и не тормозящие дискуссионные площадки ЖЖ, ФБ и ВК с нетерпением ждут своих пикейных жилетов - ватников и стрингеров.

ЗЫ. Не хотел этого делать, но очевидно что уровень дискуссии на форуме скатился до "сам дурак"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Жаль что ссылку на статью Олифанта про нижегородского некрофила не успел выложить. Ну, может это и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Ну, теперь форум "летать" будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
вот так всегда -на самом интересном месте,жесткая и беспощадная цензура рубанула демократию... никакой тебе свободы слова и плюрализма мнений..все идеи Горбачева пошли гулять глухим лесом))))
ну тогда напосошок,думаю это действо не относится к соцсоревнованию " кто дурак" и не является акцией жертв зомбоящиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Очень жаль... По сравнению с вахканалиями на других ресурсах, на этом форуме всё было кмк очень даже культурно - никто ни кого не троллил и не оскорблял. С интересом читал различные мнения одноклубников. Теперь будет очень этого не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Desert Foxx said:
е хотел этого делать, но очевидно что уровень дискуссии на форуме скатился до "сам дурак"...

это все каклы виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
D-Ortega said:
Очень жаль... По сравнению с вахканалиями на других ресурсах, на этом форуме всё было кмк очень даже культурно - никто ни кого не троллил и не оскорблял. С интересом читал различные мнения одноклубников. Теперь будет очень этого не хватать.

Да лан ? не оскорблял? Вы,видать, невнимательно читали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Пиночет said:
Desert Foxx said:
е хотел этого делать, но очевидно что уровень дискуссии на форуме скатился до "сам дурак"...

это все каклы виноваты
Они родимые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Angst said:
D-Ortega said:
Очень жаль... По сравнению с вахканалиями на других ресурсах, на этом форуме всё было кмк очень даже культурно - никто ни кого не троллил и не оскорблял. С интересом читал различные мнения одноклубников. Теперь будет очень этого не хватать.

Да лан ? не оскорблял? Вы,видать, невнимательно читали.)


Я Ир,читал внимательно))).. и кое-кому после этой темы при встрече руки не подам, и не потому что этот кто-то дурак,а потому что гнилушка,типа хитроопого Макарушки.
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
D-Ortega said:
Очень жаль... По сравнению с вахканалиями на других ресурсах, на этом форуме всё было кмк очень даже культурно - никто ни кого не троллил и не оскорблял. С интересом читал различные мнения одноклубников. Теперь будет очень этого не хватать.


Поддержу. Очень жаль. Читала только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
в принципе даже очень корректно всё было совсем за малым исключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Жаль, что закрыли (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
13й said:
Жаль, что закрыли (
+1 Интересное общение, доп. информация, обмен мнениями... Сейчас во всех курилках страны об Украине "трут"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Спасибо огромное Александр! Я давно просил закрыть эту тему! И так хватает негатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Geningwagen said:
Спасибо огромное Александр! Я давно просил закрыть эту тему! И так хватает негатива...
А не пробовал просто не читать, Андрей? Тут вроде дядьки взрослые собрались, все понимаем, даже почти не материмся, почему же на волнующие темы не побеседовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Если бы вы Володя спокойно беседовали, то люди бы не просили удалить свой аккаунт. Я тоже люблю философствовать и дискутировать, но перевыкладывать материалы и засирать сервер-это не дело. Гигантский, почти неоплачиваемый труд, чистка разделов форума, я был модератором, знаю о чём говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
Теперь может Алексей Глинолюб вернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Geningwagen said:
Если бы вы Володя спокойно беседовали, то люди бы не просили удалить свой аккаунт. Я тоже люблю философствовать и дискутировать, но перевыкладывать материалы и засирать сервер-это не дело. Гигантский, почти неоплачиваемый труд, чистка разделов форума, я был модератором, знаю о чём говорю...
suum cuique...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Зря конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Следующая тема в разделе "Книга замечаний и предложений" - закрыта тема "Тема Россия-Украина". И все такие "ну зря закрыли, хорошая тема была".
З.Ы. А всё-таки зря закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Похоже я один тут радуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Запрещать, закрывать,делать вид что ни чего не происходит это все по нашему :( Жаль, каждый день смотрел тему. И более культурного обсуждения этой темы в инете пока не видел.И к сожалению так и не понял как русские в Украине стали "единой сплоченной нацией"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
vegas said:
13й said:
Жаль, что закрыли (
+1 Интересное общение, доп. информация, обмен мнениями... Сейчас во всех курилках страны об Украине "трут"...

+ 100. Действительно жаль. По сравнению с другими ресурсами общение в теме было верхом толерантности и позволяло получить массу различной информации по проблеме... А с учетом почти 700 страниц, набежавших за период в несколько месяцев и огромного количества просмотров, похоже, что это была самая актуальная и востребованная тема "курилки" за весь период существования форума.
2 Алексей Громит просьба: если ссылки интересные по теме почившей будут - в личку кидай пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.