Костя G300

как Dauren всех перетянул

Рекомендованные сообщения

Костя G300
С позволения Daurena (зная его скромность Wink ) не могу не похвастать как он не посрамил честь Гелендвагена. На прошедшем в минувшие выходные у нас в Алма-ате автошоу его старенькому мотору  не было равных даже среди именитых и более свежих.В конкурсе на перетягивание каната он порвал всех и занял первое место. Tongue

Любительское видео с телефона тут...



По словам очевидцев (коим я к сожалению не имел чести быть) владельцы нафуфыренных улифтованных монстров ловили нехилый кисляк когда их  рвал гелик в стоке на шоссейной резине LOL



Собственно интервью у виновника :

Спасибо за ролик на Ютубе - очень порадовал, а то я сам ничего не видел и даже не почувствовал, просто ехал и прикалывался со зрителями. ПОтом когда остановил машину и потом уже глянул в зеркало - афуел! Зачем она боком там стоит? И разволновавшийся судья который подбежал поздравить - на видео видно что есть заминка - я тупо уставился в зеркало в ото момент и не увидел судью  

Заморочка мелкая действительно была - блокировка переднего моста не хотела расцепляться, очень тяжело было выруливать, потом она расцепилась и поехал на клубное место с развевающимся флагом.
Больше ничего криминального не случилось и случиться не могло. Сегодня приехал на работу, все работает в штатном режиме.
Так что не волнуйтесь - "абсолютные чемпионы" не могут пострадать от каких то относительных оппонентов

Вот Дефендера жалко, хоть я и не хотел никого рвать и ломать, но у него оказывается один привод порвался, зрители думаю подтвердят что никого я с рывка не брал, не коптил, а просто плавно двигался, очень бережно, как грится солдат ребенка не обидит.
Мне кажется еще в результате ряда поединков мой коробас перегрелся чуток и в конце я паджерика не смог дернуть из-за этого, было бы масло похолоднее - АКПП не буксанула бы и я бы его так же сдернул, уж он то точно не тяжелее Делики.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Брал их весом.
Я видел как Ниву зарытую в песок вытягивали по очень крутому подъёму, по которому своим ходом почти ничто не ехало.
Тянули Рубиконом за длинный трос и по горизонтальному грунту. Забыли включить понижайку, как следствие перегрели АКПП. Тоже 3 жёсткие штатные блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Супер!
А какой мотор был на Гелике?
и в чем заключалась стратегия? я так понимаю что Гел был на всех блоках и пониженной, в то время как остальные жгли резину (как Рэнглер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Если двигло старое - то это был 603 атмо 113 кобыляк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Даурен молодец!!! ClapClapClap
Костик, вот почему как только я уехал..... короче и Ты и я многое пропустили........
почему он не в клубной футболке?Wink


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Поздравляю конечно, но ГТФ коробки тем не менее можно спалить таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Маладца!!! Против веса непоспоришь.. Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Супер!
Знай наших:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
Видео с Дефом просто необходимо выложить на lr-club, ох как там людям покоя гелик не дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Гренадер said:
Супер!
А какой мотор был на Гелике?
и в чем заключалась стратегия? я так понимаю что Гел был на всех блоках и пониженной, в то время как остальные жгли резину (как Рэнглер).


Kotka верно подметил 603-й атмо 113-ть кобыл или сколько из них еще бегут на 20-летней машине Smile. Я думаю что и оппоненты воспользовались всем своим арсеналом в меру своего профессионализма и самонадеятельности но увы..три лебедки им в помощь якорь в хвост LOL Мы с Дауром пока еще не спецы в делах покорения тяжелого бездорожья-практики мало (я бы сказал просто вовсе отсутствует ) поэтому Даурен делал как умел без всякой стратегии Smile. Жалко не было ТЛК прадо -у нас с ними свои счеты LOL 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.