BETEP777

Уаз патриот

Рекомендованные сообщения

Vint
У нас народ сначала понапокупал Кирпичей - хорошие машины... сам видел как они по бездору едут. Сыпятся не очень сильно, но есть стойкое мнение, что ломучие они.
И сейчас есть тенденция брать вместо них Патрули Y60 и Тоёты 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
ян_ said:
Да, "кирпич" это. Бывают 2.5 дизель на механнике, европеец, собран в Граце как и Гелик. В основном бензинки с автоматами. Бывает у них три разных моста, не взаимозаменяемые.
Жень, мы в нем не поместимся, ноги на уши давят...


Ну не, не согласен.
Ты, Серега, конечно крупный мужчина, я потоньше и покороче, но за рулем у меня не было никаких проблем с тем, что некуда ноги девать. Запасец есть, особенно если сидушку назад до упора отодвинуть.
А так - да, хороший проходимец, запчасти - копейки, но мотор меньше 4.0 - компромисс ))
Бывает, кстати, версия и не 4х4 - имей в виду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
У меня было два чирка, помещался без проблем, минусы: легковая посадка и гниль. Один пытался отреставрировать (2-х дверный), замучился все болгарить и сверлить, все переломал, все болты каленые...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Leha said:
Дорога такая же попса Ouch Там и уаз проедет Smile

по русски пожалуйста   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha
Ну поддержать разговор просто, типа уазик не хуже чирка, а дорога, как автобан Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.