UNIMOG

Броневик в коллекции

Рекомендованные сообщения

Artem
может не такие уж они и броневики? а может фашисты не догадались что может подойти любопытный ребенок и арматуриной поковыряться в радиаторе этого броневика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну - ребенок может подойти и в глазу у часового арматуриной поковыряться впринципе.. Что часовому - нужно бронеочки одевать? А если ребенок ему арматурину в зад запихает - тогда и бронетрусы лишними не будут.. :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ну конечно, ты прав, поэтому зачем бронировать броневик, это излишество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Темыч, перегнул, тут не плюнеш Кука прав легковые машины бронируют тока капсулу (пассажирский отсек), а когда бронируют всё - это уже БТР называется, ито фары там никто не бронирует потому что наф не нужно - на скорость не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Serg124 said:
Темыч, перегнул, тут не плюнеш Кука прав легковые машины бронируют тока капсулу (пассажирский отсек), а когда бронируют всё - это уже БТР называется, ито фары там никто не бронирует потому что наф не нужно - на скорость не влияет




ну это не от большого ума. смысл сидеть в этой капсуле если она еxать не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
смысл - чтоб не пристрелили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
так один фиг помрешь. сначала остановят это броневик булыжником из мостовой а потом будут через бронестекло смотреть как умираешь от голода и жажды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Сейчас широкое распространение получили мобильные телейфуны. Можно вызвать подмогу. И продержацца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Вот тоже броневик. Заводской. Кузов - бронекапсула, окна багажного отсека фальш, внутри их нет. Стекла пятислойные, подкачка колес. Решетка на вид тоже обычная.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ты про подкачку не напутал? вроде небыло мостов на гелен с подкачкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Вот нету у меня фото панели. Если я ничего не путаю, там были кнопки именно подкачки, и мы их с кем-то из наших даже обсуждали в процессе изучения содержимого бардачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
вот что вы мне xотите доказать? что не прикрыть радиатор, топливный бак и колеса на бронивике это нормально? считайте так, я считаю что не нормально. Тупо. Идиотизм. Ниxрена не броневик, игрушка для фоток и выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
на фотках ни радиатора ни бака не видно. а остальное ты домыслил.

колеса у броневиков свои, но выглядят снаружи точно так же как и штатные обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ты ж сам сказал что только капсулу бронируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
взрывобезопасный бак он не бронированный Тем, почитал бы ты чтонить типа тырнету - там много - мене лень на кловеш тыркать столько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если бы я проектировал броневик для гражданских целей, то тоже не стал бы сильно закрывать радиатор. Его (броневика) задача уйти из под обстрела, да VIP персону или груз защитить. Этот еще и отстреливаться экипажу позволяет. Наверняка против танков в боевых действиях их не выставляют, а вот сохранить содержимое до прихода подмоги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Может у кого из ездивших есть фото "люксового" броневика, который на выставке стоял рядом с АМГ? Он от полированого стандарта вообще внешне ничем не отличался кроме оригинальной бронерамки лобового. Артем, я тебе ничего не доказываю. Мне зачем? Увидел твои вопросы - самому стало интересно. Нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
интереснее было бы увидеть фотки броневика побывавшего в переделке реальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да не должен гражданский броневик внешне отличаться от обычного. всмысле так чтобы это бросалось в глаза. это ж противоречит концепции самой охраны допустим той же вип-персоны. инкассатору пофиг - вот на нем бойницы и режут. достаточное количество броневиков ездит с дублерами небронированными в которых охрана сидит - ставят двери двойные и калитку, стекла тонируют "рамочкой" итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Обычно это "разовые" машины. Их задача сохранить жизнь (не здоровье) пассажиров. Юнусбека Евкурова (президента Ингушетии) взорвали на Крузаке 200отом. Броня, я так думаю, там была В6-В7. Моторный отсек пострадал, но не катастрофично, даже стробоскопы продолжали работать, а люди внутри 50\50 - трупы и не совсем. Юнусбека откачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Artem said:
интереснее было бы увидеть фотки броневика побывавшего в переделке реальной.




Пожалуйста,

патруль в Ираке был обстрелян снайпером с 800 метров, никто не пострадал...




















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
еще выстрел снайпера, тамже в Ираке, никто не пострадал...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ты вытрел с целью остановить машину покажи. Бронестекло вовсе не заслуга МБ. Если будет бронезапорожец стекло там будет то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.