UNIMOG

Броневик в коллекции

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
противотанковая мина в Кабуле, остались жить...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
UNIMOG said:
остались жить...







но попали в плен, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
противотанковая мина в Афгане, все выжили...



ссылка



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Блин, Артем, ты прикалываешься что ли? Нормальный снайпер с целью уничтожить объект - стреляет в сам объект. С целью остановить транспорт стреляет в водителя. На пробитых колесах, с пробитым радиатором и баком машина будет "хлопать", "стучать", "брызгать", но ехать. И проедет (с подготовленым водителем( а на таких машинах ездят подготовленные водители которые знают много инструкций наизусть)) достаточно, чтобы вывезти "тело" из зоны обстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
vegas said:
Блин, Артем, ты прикалываешься что ли? Нормальный снайпер с целью уничтожить объект - стреляет в сам объект. С целью остановить транспорт стреляет в водителя. На пробитых колесах, с пробитым радиатором и баком машина будет "хлопать", "стучать", "брызгать", но ехать. И проедет (с подготовленым водителем( а на таких машинах ездят подготовленные водители которые знают много инструкций наизусть)) достаточно, чтобы вывезти "тело" из зоны обстрела.




если везут тело и в городе то да. а в том же ираке? там база может быть далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
по ираку поодиночке не ездят наск я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Serg124 said:
по ираку поодиночке не ездят наск я знаю






вот именно, остановят первый и последний палкой-копалкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Serg124 said:
по ираку поодиночке не ездят наск я знаю
Вот именно! В какой машине едет "тело" (если кортеж) - неизвестно. В случае имеющейся оперативной информации, машину могут поменять несколько раз за поездку. Чел с ГУ ФСО рассказывал, что по Москве могут гонять "пустой" кортеж по спецтрассе, а "ВТОРОЙ" в это время передвигается по городу на неприметной, но форсированой "Волге". Врет наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Нашел информацию, насчет того, кто делал броневик, о котором идет речь в этой теме - итальянская контора fontauto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.