DeD BABO

Полный привод отключить

Рекомендованные сообщения

Bereg
Arunas said:
Ну блин гелиководы!!!

Че за идеи вам в головы приходят?

Купите W Lupo и ездите сибе на здоровъе... и будет вам и один привод, и экономия топлива, и может еще что небудь...






А у меня один из сотрудников вчера пригнал себе ипонца гибридного, полноценнный большой седан, расход 5л/100км, мощность бензинки около 50 лошадок + лепестрический моторчик что-то около 30, этакий троллейбус    Завтра бум тест драйв проводить. Так что лупа не актуальна при таком раскладе уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
У меня брат сейчас на коротыше с 617-ым "гоняет", тоже говорит про немысленные расходы топлива 8 л на сотню, зная его глазомер это все 10л, но все равно что-то мало для гелика... Надо отнимать у него коротыша

Какие-то странные у вас затеи - перед отключить, ручник затянуть, кардан снять... Можно кстати задний кардан снять, будет переднеприводный гелик Посчитайте сколько хлеба в год съедаете, лучше на этом сэкономте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Илюха said:
У меня брат сейчас на коротыше с 617-ым "гоняет", тоже говорит про немысленные расходы топлива 8 л на сотню, зная его глазомер это все 10л, но все равно что-то мало для гелика... Надо отнимать у него коротыша

Какие-то странные у вас затеи - перед отключить, ручник затянуть, кардан снять... Можно кстати задний кардан снять, будет переднеприводный гелик Посчитайте сколько хлеба в год съедаете, лучше на этом сэкономте.






На коротыше с 617 мотором и автоматом средний расход 14-15 литров


Изменено пользователем szorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Володя ну чего ты в крайности то метаешься Конструкторы, создавая 463 думаю провели немало расчетов и исходя из них поставили постоянный полный привод, а не просто для прикола Логично нет!? И соответственно все узлы расчитаны на то что крутящий момент делится между двумя мостами убираешь один из них-в 2 раза увеличиваешь нагрузку на другой Получаешь через некоторое время убитую раздатку, сорванные шлици на полуосях или вообще редуктор моста в утиль Ну и считай теперь экономию на солярке Не мешай машине ездить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.