Рекомендованные сообщения

Klon
Блин, ступил, вопрос же про покрышки был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посыльный
Большая ошибка крупного бизнеса  и /или госруководсва в том , что не запустили завод по выпуску аналогов Луаза с хорошим выбором. В год расходилось бы порядка  100 тысяч штук в СНГ и за рубежом.
 На subskribe.ru опытнейший кадр  толкует о родной и неродной резине , колесах и не только .(если загуглить "луаз или уаз?" , то на 11 странице заголовок "Луаз-----монстр отечественного бездорожья".
 Родная резина относится к "фрезам " , на бездорожье не везде выигрывает . Короче говоря , надо 14-е диски  и резину И-503 или равноценную ей , а может даже и лучше , если найдется.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxOFF




таково же наблюдаю второй день в районе Благовещенского моста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

ТЁМЫЧ said:
Полёт Луазика!

http://www.youtube.com/watch?v=_hD9yjU-IIo&feature=related


МОНСТРРР!!! Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
А я видел на одной турбазе га АМГовских колесах, у меня даже фотки были, найду выложу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Вот маму их!

Я себе АМГовый диск (4-й, для комплекта) для 55АМГ найти не могу, а там их на дуршлаги каие-то вешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ТТХ у нее хорошие, но надежность...



У меня был новый ЗАЗ, за свою запорожью жизнь проехал он у меня 30 000 км.

Я ему поменял ТРИ двигателя, и ШЕСТЬ раз делал их капиталки. В дороге я брал запчасти - головку блока цилиндров (замена в на дороге занимала у меня около часа), поршень с шатуном (в дороге менял за 30 мин), и др.

Притирка клапана - тоже относилась к плановому ремонту на дороге, минут за 40 - 60 я притирал клапан.

А так машина хорошая надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
batareykin said:
ТТХ у нее хорошие, но надежность...



У меня был новый ЗАЗ, за свою запорожью жизнь проехал он у меня 30 000 км.

Я ему поменял ТРИ двигателя, и ШЕСТЬ раз делал их капиталки. В дороге я брал запчасти - головку блока цилиндров (замена в на дороге занимала у меня около часа), поршень с шатуном (в дороге менял за 30 мин), и др.

Притирка клапана - тоже относилась к плановому ремонту на дороге, минут за 40 - 60 я притирал клапан.

А так машина хорошая надежная.


ну дык...Вова...на запоре снаряды не возят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frog
     кто плавал? а кто ходил на ТПК
 у него есть в  серийной комплектации трюмная помпа LOL  насосик 12 В
 воду за борт;  если поменять штатную  резину- не плывётCry- нечем грести разве что на вёслахClap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
ЗДРАСЬТЕ друзья ! у нас в клубе Дикий Запад есть целая команда на ЛУАЗах ( РОМАШКИ ) ЗА 7 лет соревнований ниодна из машин до финиша никогда не доезжала ( несмотря на огромную ремонтно-техническую базу ) в СПОРТЕ им не место .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Чуть было не купил такое водоплавающее чудо несколько лет назад. Пришлось взять гелик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Удалось вчера покататься, крайне удивлён проходимостью аппаратика!

Правда не совсем понял принцип полного привода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я вот не врубаюсь - а какна такихмалюсенькихколёсах он может вообще ехать гдето? Скажем - по раскисшей танковой колее в поле?
По поводу ТПК читал воспоминания бойца, что хотели они фильм снять о доблести своей - загнали ТПК в речку - он сразу и утоп там. Плавучесть отрицательная.
И еще читал что метод форсирования лесных рек следующий - разматывают лебёдку и боец переплывает с тросом в руках преграду вброд или вплавь. Другой боец АККУРАТНО загоняет ТПК в воду и глушит движок. А боец с того берега аккуратно подтягивает ТПК за трос. Естественно машину полностью перед этим разгружают - выкидывают нафиг раненых, снаряды и прочий балласт если есть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Кирилл, ты же не маленький, чтоб в сказки бойцов верить?
Плавает он нормально, ролики поищи в интернете. Проходимость же по раскисшему полю обеспечивается в первую очередь малым весом ЛУАЗА. И в колею танковую он не попадет - его колея уже намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Да я не верю, не верю. Я только не врубаюсь как та таких малюсеньких колесах можно ездить. Я думал как 33 дюйма на 35 поменять чтобы машина лучше ползола - а тут колеса как у моего сына на радиомашине. И куда с ними ехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Палестинец said:
Я вот не врубаюсь - а какна такихмалюсенькихколёсах он может вообще ехать гдето? Скажем - по раскисшей танковой колее в поле?
По поводу ТПК читал воспоминания бойца, что хотели они фильм снять о доблести своей - загнали ТПК в речку - он сразу и утоп там. Плавучесть отрицательная.
И еще читал что метод форсирования лесных рек следующий - разматывают лебёдку и боец переплывает с тросом в руках преграду вброд или вплавь. Другой боец АККУРАТНО загоняет ТПК в воду и глушит движок. А боец с того берега аккуратно подтягивает ТПК за трос. Естественно машину полностью перед этим разгружают - выкидывают нафиг раненых, снаряды и прочий балласт если есть. )))
А кто сказал что он едет??? Он не едет))) Обычный луаз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.