Serg124

Кортеж президента

Рекомендованные сообщения

стрелок
Чет люк на геле не очень удобно расположен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
стрелок said:
Чет люк на геле не очень удобно расположен...





Это смотря для чего. Стрелять так очень даже удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Так он и сделан для стрельбы, под ним подставка для стрелка, еще для стрельбы в нем есть сиденье в багажнике повернутое в сторону задней двери, и два сиденья пассажиров тоже приспособлены для стрельбы на ходу, поэтому и двери как на минивене отъезжают назад, а не открываются как обычно.



Вообще-то это секретная информация (с) Кузя "Универ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
Страшная тайна :)



Задние сидения для стрелков. Их сидения могут выдвигаться в бок почти на метр. И еще вращаются. таким образом на ходу задние двери сдвигаются назад, и стрелок может вести огонь выдвинувшись на метр, и с обзором как вперед так и назад. А люки, кстати, не на всех.



И еще мне покраска вспомнилась - как в гараже бона красят машины - площадка отделена была шторкой :)

P.s.: что-то давно вроде не слышал что бы кортеж сбил кого-то :) и гелик на бок лег. Их тогда списывают. Я в свое время не купил такой - знакомый отговорил, млин - крыша, ходовая и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
На таком гелике удобно с семьей ездить, задняя дверь функциональна, а если седушки выезжают наружу, то удобно детей сажать в детские кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
Насчет детей оригинальная мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gennadi
kubik said:
Номер у него есть, на третьей фото сверху видно... Не блатной... наверное гайцев совсем не баицца... повесил бы блатной реже бы останавливали....
Номер Х РК непростой. По службе часто взаимодействую с ФСО. Просто вместе с ЕКХ ввели несколько новых серий. Их не все пока знают. Если присмотреться со спецсигналами в Москве уже появилось несколько мерседесов с простыми вроде бы номерами, например С РН (их уже кстате окрестили "слуга российского народа"). Так, что попробуйте получить номера Х РК через МРЭО и сразу все поймете уважаемые форумчане.Tongue 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
gennadi said:
kubik said:
Номер у него есть, на третьей фото сверху видно... Не блатной... наверное гайцев совсем не баицца... повесил бы блатной реже бы останавливали....
Номер Х РК непростой. По службе часто взаимодействую с ФСО. Просто вместе с ЕКХ ввели несколько новых серий. Их не все пока знают. Если присмотреться со спецсигналами в Москве уже появилось несколько мерседесов с простыми вроде бы номерами, например С РН (их уже кстате окрестили "слуга российского народа"). Так, что попробуйте получить номера Х РК через МРЭО и сразу все поймете уважаемые форумчане.Tongue 




А зачем они нужны? Понты все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
ян_ said:
gennadi said:
kubik said:
Номер у него есть, на третьей фото сверху видно... Не блатной... наверное гайцев совсем не баицца... повесил бы блатной реже бы останавливали....
Номер Х РК непростой. По службе часто взаимодействую с ФСО. Просто вместе с ЕКХ ввели несколько новых серий. Их не все пока знают. Если присмотреться со спецсигналами в Москве уже появилось несколько мерседесов с простыми вроде бы номерами, например С РН (их уже кстате окрестили "слуга российского народа"). Так, что попробуйте получить номера Х РК через МРЭО и сразу все поймете уважаемые форумчане.Tongue 
А зачем они нужны? Понты все это...


тоже не пойму этого... ну останавливают, ну если нечего скрывать, то в чем проблема? лишний раз документы достать? меня, вообще, с марта остановили всего один раз, правда на следующий день после бутово    ...
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gennadi

Послностью с вами согласен господа. Это все ненужные понты.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex909
Не совсем согласен. Есть категория "понтовых" номеров, типа ООО, ААА, с набором красивых цифирь, от которых проку ноль. А есть серии, которые реально пользительны. Разумеется не берем в расчет родные ЕКХ (московские), которые законными и сравнительно законными методами не получишь. Скажем ЕРЕ, АМР, АМО. Много вы видили тормознутых на Кутузе или Рублевке АМРов? Оно, конечно, если не нарушать, то и нет нужды в таких номерах...

Моему коллеге в конце 90-х главный московский гаишник подарил номер (триадевятьсот) со своей личной машины, а тот повесил его на "шестерку"-так постовые честь отдавали!

А у другого товарисча "прокурорские" - так гайцы вообще мимо смотрят или отворачиваются (сам вижу часто).

ИМХО: полезный номер - это как ксива в кармане: без неё, конечно можно, но дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Alex909 said:
так постовые честь отдавали!

ИМХО: полезный номер - это как ксива в кармане: без неё, конечно можно, но дорого


Не поверите, лично мне их честь не уперлась ни на секунду.

Дорого, это если ездить как в анекдоте про баранов, а если не нарушать -минута времени. Не ахти как дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
Меня лет так давно на мр тормозили несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex909
Angst said:
Alex909 said:
так постовые честь отдавали!

ИМХО: полезный номер - это как ксива в кармане: без неё, конечно можно, но дорого


Не поверите, лично мне их честь не уперлась ни на секунду.

Дорого, это если ездить как в анекдоте про баранов, а если не нарушать -минута времени. Не ахти как дорого.




Про честь - это я как прикол написал: гайцы не врубались, чой-то их начальник на шестере рассекает! Мне это тоже по тому же музыкальному инструменту. Я просто сравнил "понтовые" номера и те, от которых есть толк. Просто нарушать надо мягше, тоньше и деликатнее - не надо понтоваться при этом,а других участников движения уважать. Я, например, за 22 года езды за рулем не платил штраф ни разу, безо всяких номеров. А на счет баранов - полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex909
gelenchik said:
Меня лет так давно на мр тормозили несколько раз.




так то давно...

шас почти все мр еще и с синими фонарями на башке, и все сравнительно законно (так если посчитать, то где-то больше половины всей квоты на маяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
Alex909 said:
gelenchik said:
Меня лет так давно на мр тормозили несколько раз.




так то давно...

шас почти все мр еще и с синими фонарями на башке, и все сравнительно законно (так если посчитать, то где-то больше половины всей квоты на маяки)




не согласен



Серии другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex909
Я говорю только за АМР. Про другие серии речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj



Alex909 said:

шас почти все мр еще и с синими фонарями на башке, и все сравнительно законно (так если посчитать, то где-то больше половины всей квоты на маяки)

Ты путаешь серию амр97 и остальные мр.

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
ну почти. еще есть мр серии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
Grandzj said:
C маяками практически только амр97



вообщето да .

из серии мр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Да и на остальных сериях типа орм единицы с маяками, все что видел - под охраняемыми были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
орм бы не стал в открытую обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
gelenchik said:
орм бы не стал в открытую обсуждать




а что в ней такого? серия ниочем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.