Serg124

Кортеж президента

Рекомендованные сообщения

Alex909
Кстати,личное наблюдение по теме: вот ходит этот самый кортедж по Кутузе мимо Парка Победы, а в правом ряду в центр вот уже недели две в одном и том же месте, один, как перст, стоит 41й москвич (синий) с номерами 48го региона. А бравым ребятам из фэсэо и второго отдела дыпысы собственно пофиг! Ау, ребята, проснитесь!

Зато мосты перекрываем...

Вот где понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

vi-rus said:

а что в ней такого? серия ниочем ))

В моей деревне на них я часто вижу взрослых дядек, из тех, кто с ДПС-ной машиной сопровождения ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Alex909 said:
Кстати,личное наблюдение по теме: вот ходит этот самый кортедж по Кутузе мимо Парка Победы, а в правом ряду в центр вот уже недели две в одном и том же месте, один, как перст, стоит 41й москвич (синий) с номерами 48го региона. А бравым ребятам из фэсэо и второго отдела дыпысы собственно пофиг! Ау, ребята, проснитесь!

Зато мосты перекрываем...

Вот где понты




там же у парка победы, как раз напротив арки(слева если смотреть из центра) и пятачка на разделе, где стоят ДПС. постоянно пасется экипаж фесеошников. да и наружки там хватает в нужное время ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Grandzj said:


vi-rus said:
а что в ней такого? серия ниочем ))
В моей деревне на них я часто вижу взрослых дядек, из тех, кто с ДПС-ной машиной сопровождения ездит.




вроде мы с Вами из одной Деревни, если Вы про Москву ))

я не сомневаюсь, что на орм дядьки катаются, но почему не обсуждать то эти номера?

единственная ассоциация ОРМ = оперативно розыскные мероприятия ))



может поэтому их лучше не обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я имел ввиду немного другую деревню рядом с Москвой, где их много обитаетBig smile А про "не обсуждать" я не говорил, не вижу в этом каких-то секретов. Но может это те, номера которых нельзя произносить в слух...Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Grandzj said:
Но может это те, номера которых нельзя произносить в слух...Big smile



А что, есть и такие?(шепотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Если бы президент поддерживал отечественного производителя, то он бы рассекал на Приоре-лимузине, а кортеж был бы из уазов-Хантеров. Еще несколько спец-Газелей.. Было бы весьма прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.