Миха Питерский

Ленэнерго

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
У кого есть выход на чиновников? Подал заявку на тех.подсоединение к частному дому ещё в апреле 2008г. и тишина. Звонил , включен автоответчик, поехал : дальше приёмной не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Какой район, какая мощность требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Миха Питерский said:
У кого есть выход на чиновников? Подал заявку на тех.подсоединение к частному дому ещё в апреле 2008г. и тишина. Звонил , включен автоответчик, поехал : дальше приёмной не пускают.




попробуй натахе звякни - мож поможет... у нее там много всех под рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Serg124 said:
Миха Питерский said:
У кого есть выход на чиновников? Подал заявку на тех.подсоединение к частному дому ещё в апреле 2008г. и тишина. Звонил , включен автоответчик, поехал : дальше приёмной не пускают.




попробуй натахе звякни - мож поможет... у нее там много всех под рукой...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
kukuruZZa said:
Какой район, какая мощность требуется?



Всеволжский . 14 ква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вешайся((((Самый коррумпированый угол(((((Могут по 10ке за ква попросить(((((Если не забуду, попробую найти человечка, но зело жаден он, дрянь чиновничья(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
По десятке чего??? Баксов чёли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
ХА! Евров((((((Совсем охренели(((((4 года назад приятель по трёхе платил на Северном склоне, причём "вхожий" в коридоры и кабинеты((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Енто значить умножаем 14 на 10 000 евров и получаем 140 000 Чё??? Охринеть

Продаеться участок 12 сот. в Новосаратовке срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Миха Питерский said:
Енто значить умножаем 14 на 10 000 евров и получаем 140 000 Чё??? Охринеть

Продаеться участок 12 сот. в Новосаратовке срочно




Делал год назад свет в Колтушах 15 ква. Сверху около ляма рублей. + Официально полляма. Это ТУ и платеж в Лененерго. Если ценник не пугает могу поинтересоваться. Сроки около полугода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
kukuruZZa said:
Миха Питерский said:
Енто значить умножаем 14 на 10 000 евров и получаем 140 000 Чё??? Охринеть

Продаеться участок 12 сот. в Новосаратовке срочно




Делал год назад свет в Колтушах 15 ква. Сверху около ляма рублей. + Официально полляма. Это ТУ и платеж в Лененерго. Если ценник не пугает могу поинтересоваться. Сроки около полугода.


Подозреваю, что за такие деньги можно купить дизель Ямаха на 23 КВт (260 000 руб.), а потом много лет кормить его соляркой. И не ходить, не унижаться и не просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Та же беда, заплатил по договору с ленэнерго 318000руб,за 9,8 ква ,теперь выяснилось ,что город опять передал все областные сети и все опять откладывается,а денежки уже уплачены и хрен поймешь сколько эти скоты ими крутить будут,пока хоть чего то сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я думаю, в Новосаратовке подешевле будет. Хотя тоже модный район....В Токсово проблема-Северный склон. Он СТОЛЬКО жрёт, что ахренеть...А газ ещё только планируется(((((Да ещё зависит от техусловий-заставять столбы ставить от ТП, тоже мало не будет(((((Генератор палюбас покупать надо, нельзя на энергети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
ков полагаться, особенно зимой. Размороженный дом-вилы(((((Как чувствовали-приятелю на днюху подарили Хонду 7кв, с автозапуском-ровно через 2 недели урод 2 столба снёс, делали 2 дня((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
kukuruZZa said:
Миха Питерский said:
Енто значить умножаем 14 на 10 000 евров и получаем 140 000 Чё??? Охринеть

Продаеться участок 12 сот. в Новосаратовке срочно




Делал год назад свет в Колтушах 15 ква. Сверху около ляма рублей. + Официально полляма. Это ТУ и платеж в Лененерго. Если ценник не пугает могу поинтересоваться. Сроки около полугода.


Пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Вообщем сижу я дома, пью пивко и вдруг звонок из Ленэнерго: -Так мол и так ,подошла ваша очередь, приезжайте для заключения договора.Поехал,заключил договор, смотрю в квитанцию и глазам не верю стоимость выдачи ТУ за 14 кВа всего то 500 РУБЛЕЙ. Это чего то я не догоняю, енто кризис их так рубанул???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Не... Закон вышел новый...Теперь они сосут)))))А скоро ещё интереснее будет...Народ, который на этом "сидел", в трауре)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Миха Питерский said:
Вообщем сижу я дома, пью пивко и вдруг звонок из Ленэнерго: -Так мол и так ,подошла ваша очередь, приезжайте для заключения договора.Поехал,заключил договор, смотрю в квитанцию и глазам не верю стоимость выдачи ТУ за 14 кВа всего то 500 РУБЛЕЙ. Это чего то я не догоняю, енто кризис их так рубанул???


Та же ситуация. Должна же быть хоть в чем-то и хоть где-то в этой стране справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
autohansa said:
Миха Питерский said:
Вообщем сижу я дома, пью пивко и вдруг звонок из Ленэнерго: -Так мол и так ,подошла ваша очередь, приезжайте для заключения договора.Поехал,заключил договор, смотрю в квитанцию и глазам не верю стоимость выдачи ТУ за 14 кВа всего то 500 РУБЛЕЙ. Это чего то я не догоняю, енто кризис их так рубанул???


Та же ситуация. Должна же быть хоть в чем-то и хоть где-то в этой стране справедливость.
.....нее хлопцы, я это год назад прошел,... ТУ они действительно выдают за пятьсот рублей в кассу, но когда вы с ними ознакомитесь, то все встанет на свои места,....или требуется подстанцию новую запустить, так как мощностей действующих не хватает, то отрезок сетей поменять со столбами, так как сечение торсады не то или столбы нужны бетонные, а у вас деревянные и так далее..., так что сосут то они сосут, но за ваши деньги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Теперь это им вменено в обязанность за своё бабло делать. ВВП им ж*пу надрал....Точной ссылки не дам, но наша структура плотно на недвижке сидит, теперь всё хорошо с этим, Энергетики сами в дверь скребутся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Вот теперь осталось газ дождаться. Мне уроды заряжаютт 25 т зелени. Я им оветил что сами скоро приползёте со своей трубой и будите умолять подключиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
HUNTER78ALEX said:
Теперь это им вменено в обязанность за своё бабло делать. ВВП им ж*пу надрал....Точной ссылки не дам, но наша структура плотно на недвижке сидит, теперь всё хорошо с этим, Энергетики сами в дверь скребутся))))
... ну ну    я не знаю кому ВВП и что надрал, но механизм выжима получается такой... тебе говорят:... да уважаемый, мы все знаем, но свет извиняемся кому нужен? а главное когда?.....хотите судиться, пожалуйста, а основания для иска какие?, мы же не отказываемся, но ваш район или улица у нас даже в планах на 5 лет не стоят на увеличение мощностей и средств на это пока не выделено... Я рассказал как на практике и реально в регионах дела обстоят, а не теорию того как оно должно быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
gromit said:
HUNTER78ALEX said:
Теперь это им вменено в обязанность за своё бабло делать. ВВП им ж*пу надрал....Точной ссылки не дам, но наша структура плотно на недвижке сидит, теперь всё хорошо с этим, Энергетики сами в дверь скребутся))))
... ну ну    я не знаю кому ВВП и что надрал, но механизм выжима получается такой... тебе говорят:... да уважаемый, мы все знаем, но свет извиняемся кому нужен? а главное когда?.....хотите судиться, пожалуйста, а основания для иска какие?, мы же не отказываемся, но ваш район или улица у нас даже в планах на 5 лет не стоят на увеличение мощностей и средств на это пока не выделено... Я рассказал как на практике и реально в регионах дела обстоят, а не теорию того как оно должно быть....


Потому что сами в своё время уродов приучили к лёгким бабкам , а теперь плоды пожинаем. Не надо было в девяностые бабками сорить, малиновые пиджаки, новые русские и всё такое. А кому свет нужен ?, так конечно же и мне как пользователю и им как продавцам эл.энергии.Сами приползут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
gromit said:
HUNTER78ALEX said:
Теперь это им вменено в обязанность за своё бабло делать. ВВП им ж*пу надрал....Точной ссылки не дам, но наша структура плотно на недвижке сидит, теперь всё хорошо с этим, Энергетики сами в дверь скребутся))))
.......... а основания для иска какие?....


основание -СРЫВ озвученных сроков.....

но народ (основная масса) судиться не хочет потому как затратное это дело....но если есть деньги и хороший юрист то вопрос решается положительно....просто их(деньги) можно потратить на раздачу чиновникам и знакомым "за подключение", а можно на суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
...ребята, меня жизнь научила стараться при возможности не лезть в судебные дрязги, даже с соседями и даже когда ты прав... нехочу я тратить жизнь на это...и спуститесь на землю , судится с энергетиками....какие сроки.. вы о чем....кто их устанавливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.