artaddis

У кого кто на участке живет?

Рекомендованные сообщения

N913
А у нас походу еще и барабашка или домовенок завелся. Ночью бывает ляжешь спать, а он стучит - то в одной части дома стук слышится, то в другой... Мы ему стали блюдце с едой выставлять, чтоб не осерчал и дом хранил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
У меня на 4-м этаже живет редкостная сволочь...

Любитель послушать "тыц-тыц" на полную катушку, правда только до 23:00, но зато так, чтобы стекла с стеклопакетах дрожали.

Я его предупредил по-хорошему, что заколочу ему дверь в квартиру, перерублю проводку и пойду спокойно спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Hunter said:




Тоже думал над кои, их передерживать зимой надо, есть фирмы этим занимаются, но дорого это. Лучше завести простых садовых золотых рыбок, они хорошо зимуют говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
червяки живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Такие у приятеля в фонтане живут, но на зиму он их вылавливает и отдает в "добрые руки". Все никак не уговорим уху сварить из них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Ну...ясно.Жалко.Дело в том,что они красивые и главное у поверхности плавают,а карася еще найти надо даже в таком небольшом прудике.Но заморачиваться с ежегодной пересадкой рыб тоже нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Везет же людям, живность всякая необычная. У мя только кроты, мыши и жабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Смотрю тема еще жива, уже год прошел.

А меня кроты замучили, буду бороться. Еще птицы живут разные, немецкая овчаркая, мыши, кот дармоед зараза, ежи, жуки майские. Равшанов не хочу лицезреть на участке, напрягают, но думаю придется себя пересилить или необоснованно переплачивать нашим и бороться с пьянством, стоять над душой и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стас
у меня на даче зоопарк. змеи, лягушки ,птицы всякие. белка .в реке бобры. зайцы приходят с мордой как у гайдара...розожрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
червяки, комары и все соседские кошаки. тянет их на мой участок как мангитом, один даже в бассейне без акваланга нырять пробовал, не получилось, брррррррр ужо два года воду не наливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.