Рекомендованные сообщения

Yurs
Ну вот у меня опять не работает, лампочки горят программа выставляется, а в тачке холодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo
Может я опоздал с советом и она у тебя заработала Вебаста эта... Но у меня так же было... Все выставляласось но сама вебаста не запускалась...
Я доехал в ближайший самый обычный сервис где есть комп. диагностика и там мне сняли какую то ошибку после чего она сразу заработала...
Понять работает она или нет можно при выключеном зажигании включив управление вентиляцией в положение 1 или 2...
Если она жужит и дует поток воздуха то она работает, но на холодном двигателе поток воздуха при этом будет холодный а теплый он станет после того как антифриз в системе охлаждения нагреется.
Еще можно понять работает она или нет по характерному жужанию в области правого переднего колеса и выхлопных газов в той же области...

Правда после этого она у меня опять переставала работать когда в начале зимы у меня соляра замерзла... говорят сработал какой-то ограничитель... я поехал в тот же сервис, мне за 2 мин. сняли эту же ошибку и она вновь заработала и с тех пор ни разу не подводила...

И еще... ошибка эта может возникнуть при сильно посаженной АКБ... кстати когда она садится то цифры на панели управления Вебасто начинаю мергать....
Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Залил полный бак, и опять заработала :wacko Может такое быть или свпадение :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo
Посмотрел инструкцию на Вебасто... Там в разделе "Неисправности" ничего про уровень топлива в баке не сказано....
У меня запускается при наличии 15-20 литров в баке (меньше просто небыло ни разу)... Так что наверное сопадение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Bravo said:
И еще... ошибка эта может возникнуть при сильно посаженной АКБ... кстати когда она садится то цифры на панели управления Вебасто начинаю мергать....
Удачи...


У меня моргають... А что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo
Я помница нажал какие то две кнопки.... Додумался методом тыка....
По моему это была кнопка "часы" и "стрелка установки времени"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo
Да точно ....
Сейчас специально скинул клему с АКБ на секунду... Индикатор на вебасте стал мергать...
Я нажал одновременно кнопку "ЧАСЫ" и кнопку ">" или "<".. и таким образом установил время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo
А вот здесь можно скачать инструкции

http://www.webasto.etac.ru/webasto/direction.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.