Евгений 093

не реагирует на зажигание

Рекомендованные сообщения

Евгений 093
Контактную заменил на 100% рабочую, да и старую разобрав убедился в ее работоспособности т.к. отсутствовали какие либо дефекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 093
Хм! Видимо у меня не рашаема проблема..для клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Да, такие проблемы по интернету и стучанием по колесу не решаются.
Или сервис или сам схемы, тестер и инструмент в руки и изучай-разбирай-проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
"плавающий дефект" обычно ищу развешиванием нескольких контролек (лампы 1Вт) в ключевых местах. по части негорящей гирлянды сразу поймешь где элестрикчество пропало. понятное дело схемы в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 093
В сервисе найдут причину только если будет глюк по зажиганию... А он не всегда случается, да и если приехав в сервис гелен откажится завадится...то пока дойдет очередь все само пройдет... Проще искать причину когда совсем (на постоянку) не работает... Так что пока буду ковыряться в гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 093
puma said:
"плавающий дефект" обычно ищу развешиванием нескольких контролек (лампы 1Вт) в ключевых местах. по части негорящей гирлянды сразу поймешь где элестрикчество пропало. понятное дело схемы в руки.

А что проверять? Есть какие либо мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 093
Я уже думаю, может ЭБУ двигателя глючит...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Евгений 093 said:
...покурил сигарету...
Вот в этом дело. Бросай курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Ш
привет! посмотри как выглядит массовый провод передний щит кабины- ГБЦ. к кузову крепится под коробом забора воздуха в печку, и к ГБЦ с заднего торца, это на на 463, как на 460 не знаю, но по любому перемычка между кузовом ( именно кузовом) и двигателем должна быть. сечение 6-10 кв.мм.   90% либо отгорел совсем, либо сильно оплавился. если это так нужно восстанавливать ее, я закрепил на крайний болт впускного коллектора. и чистить, крепить массу рама-кузов, которая и есть основная. со стороны рамы под аккумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 093
Спасибо за совет ! Сегодня буду смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 093
Игорь Ш said:
привет! посмотри как выглядит массовый провод передний щит кабины- ГБЦ. к кузову крепится под коробом забора воздуха в печку, и к ГБЦ с заднего торца, это на на 463, как на 460 не знаю, но по любому перемычка между кузовом ( именно кузовом) и двигателем должна быть. сечение 6-10 кв.мм.   90% либо отгорел совсем, либо сильно оплавился. если это так нужно восстанавливать ее, я закрепил на крайний болт впускного коллектора. и чистить, крепить массу рама-кузов, которая и есть основная. со стороны рамы под аккумом.

Сегодня посмотрел массу (двиг+кабина и ту что от акб) вробе ба все в поряде..... Хрен его знает куда еще сунуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.