Ivan

Не работают подогревы сидений!

Рекомендованные сообщения

gelindroid
разбирать надо все сидуху снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
 


я пробовал снять сидуху не получилось, штекеры проводов не дают, так ты отпишись, как будешь делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
 
 
провод на попогрев на конце которого фишка, идет от сиденья и входит в постамент через дырочку, фишка через эту дыру не пролазит, его наверно можно отсоединить от самой сидухи, но я не смог найти его внизу

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Разобрал сегодня водительское сиденье, рестайленг. Подогрев просто пришит к кожанной обшивке сиденья, в принципе поменять можно, если он такой продается, что вряд ли... Касаемого моего случая, обнаружил обрыв в месте где провода подходят к самому ковру подогрева, т.е . еще толстые медные. На свой страх и риск просто нарастил и соединил их на "скрутку" и заизолировал изолентой.    Проверил-работает. Не знаю правильно нет на скрутках... может пропаять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
Vlad_G said:
Разобрал сегодня водительское сиденье, рестайленг. Подогрев просто пришит к кожанной обшивке сиденья, в принципе поменять можно, если он такой продается, что вряд ли... Касаемого моего случая, обнаружил обрыв в месте где провода подходят к самому ковру подогрева, т.е . еще толстые медные. На свой страх и риск просто нарастил и соединил их на "скрутку" и заизолировал изолентой.    Проверил-работает. Не знаю правильно нет на скрутках... может пропаять!?


я соединил обжав тонкой медной трубкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
Поздравляю! красавчигг! а у меня так и не пашут, главно блок подогревов исправен, лампочка на кнопке загорается, какая-то релюха в ящике под капотом щелкает ( странно но не блок подогревов), а на кресла не приходит...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


gelindroid said:
Поздравляю! красавчигг! а у меня так и не пашут, главно блок подогревов исправен, лампочка на кнопке загорается, какая-то релюха в ящике под капотом щелкает ( странно но не блок подогревов), а на кресла не приходит...  


Вообщем вот пять реле в этом ящике, пятое понятно это блок управления подогревами, оно не щелкает, внутри как новое,  щелкает какое-то другое, какое может щелкать?( самому не получается одновременно нажимать кнопку и прощупывать релюхи)Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
вот сюда под сидуху на разьем ничего не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
попробовал 2-е или 3-е вытащить, но не могу отсоеденить штекеры, да и как то боязно че нить сломать, на экзисте посмотрел, какое-то из этих реле стоит 83 тыщи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.