Диман G350

Про TV-тюнер вопрос.

Рекомендованные сообщения

DOC
Диман G350 said:
DOC said:


А чуть поподробней по поводу телестарта вебасты, а то я уже обзадавался этим вопросом на форуме, а в ответ-читай инструкции. Прочитал вдоль поперёк и по диагонали-результата ноль


Надо подключить к машине стардиагноз, зайти в меню автономного отопителя и там прописать брелок. Если что, приезжай на Коломенскую на неделе, с пивом, сделаем все. )))




Спасибо! Собирусь, отпишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диман
а каксделать чтоб кино показывало и при езде. У меня как только трогаюсь изображение пропадает, и пишет что для моей безопасности во время движения не работает изображение. Звук остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
диман said:
а каксделать чтоб кино показывало и при езде. У меня как только трогаюсь изображение пропадает, и пишет что для моей безопасности во время движения не работает изображение. Звук остается





ты бы город в профиле поставил, тогда и сказали бы кто и где может сделать точнее! могу я тебе "Мухосранск" поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
муха said:
А где стоит в авто ТВ тюнер G 400 2001г.


в багажнике, слево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06
 Диман G350
сейчас у меня две причины к тебе подъехать, по поводу ВЕБЕСТЫ общались и ТВ у меня теперь перестал показывать!!! Надеюсь "приглашение" в силе? Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Пробейе пожалуйста есть он у меня аль нет вовсе

WDB 4633331X126701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
RUSLAN-06 said:
 Диман G350сейчас у меня две причины к тебе подъехать
Приезжай, только сначало позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Диман G350 said:
Ты как всегда оказался прав, Игорь! Был отключен программно. Взял СТАР, подключился к ТВ-тюнеру, зашел в "кодирование блоков", далее что-то вроде диапозон ТВ для разных стран, у меня установлено было "Центральная Европа", а надо было установить "Восточная Европа 2" и все заработало!!! Короче, "вдумчиво полазить старом" помогло!




Ура, Диман! Теперь сможешь "Дом-2" смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Митя said:


Ура, Диман! Теперь сможешь "Дом-2" смотреть!
Ага! Если ты обратил бы внимание на первое сообщение в этой теме и на дату его создания, то понял бы, что эту инферно-передачу я мог смотреть давно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06
Диман G350
ХОРОШО, позвоню заранее Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.