MAX82

Как изменить язык на приборке?

Рекомендованные сообщения

MAX82
Ребят подскажите пожалуйста незнающему: можно ли изменить язык на приборке на английский(у меня стоит немецкий, ни чего не понимаю) и как это сделать? и где можно найти перевод ошибок на Русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Надо искать распечатку ошибок с переводом (мой друг так сделал на bmw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
изменить можно (у меня во всяком случае (2003)) Ищещь с помощью кнопок- установки панели приборов (листаешь радио, пробег, расход топлива,навигация и настройки (панель приборов, свет и т.д.)) выбираешь приборную доску и там поковыряйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Пойти и купить инструкцию на русском языке у любого дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Инструкцию чего? Купил книгу большую у дилера по обслуживанию и ремонту G463 (листов 500 наверное) там не слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
MAX82 said:
Инструкцию чего? Купил книгу большую у дилера по обслуживанию и ремонту G463 (листов 500 наверное) там не слова!


у дилера стали продавать инструкции по обслуживанию???

НЭ Верю



купить нужно инструкцию по эксплуатации

там написаны ответы на 90% возникающих вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Гелндоводы ответьте ПОЖАЛУЙСТА, у кого старая панель, у всех что ли на немецком языке все? или все же можно перевезти как то кнопочками на английский язык? По поводу книги: купил я книгу по ремонту и эксплуатации G463? именно книгу а не инструкцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Можно перевести. Кнопочками. Хоть на английский хоть на французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
А как подскажите пожалуйста Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Да не знаю я. Купи инструкцию и прочитай. Ты с такими вопросами каждый день темы создавать будешь. То одно, то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
А для чего тогда форум "ремонт и ЭКСПЛУАТАЦИЯ" Я не знаю вот и спрашиваю! здесь вроде люди знающие вот и хотел поинтересоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Меня тоже интересует данный вопрос. А к знающим людям огромная просьба: свои знания надо подтверждать конкретными ответами на конкретные вопросы. Для ответов "купи книгу" и "смотри на старом форуме" предлагаю завести отдельную тему, в которой будут общаться только те, кто не знает других ответов.

Ну есть у Вас нужная книга, ну что, так тяжело ее открыть, прочитать и ответить на вопрос здесь. По крайней мере скажите название книги, год издания, издательство... Ни хрена нет в современных книгах, обсуждали много раз. Зачем давать совет о книге, которую сам не видел и не читал, а теоретически думаешь что данная информация там есть.
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dar213
Эта информация точно есть в ма-а-альних книжечках которые обычно продаются вместе с машинами (формат книжек "с ладонь"), я покупал свою в Автофоруме (покупал набор из нескольких книжек на русском языке: инструкция по эксплуатации, екстерьер, интерьер, и технические характеристики и эксплутационные материалы) нужная книжка сейчас лежит в машине поэтому точно посмотреть смогу только в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
glory said:


Так ты же по ссылке все и вывешивал!!! Пасиба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Эх жалко что у HUNTERа не получилось все выложить как раз было то что нужно, HUNTER если ты слышишь: может попробуешь еще раз выложить файлы годичной давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Сегодня без машины,а книга в ней.Завтра обязательно посмотрю и дам знать.Но наскоько я помню,в ней описание по изменению языка через комманд....т.е.не для твоей модели.Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРВ
Ну и... скоро уже как год пройдет... до машины -то удалось добраться?    Инфа по дисплею прибороной панели 97-99 г. очень нужна, та что с одним ж/к дисплеем внизу. Как и какие функции с помощью кнопок можно вызвать и особенно расшифровка кодов ошибок. У меня на ней периодически показывается масленка с буквой P в центре и Надпись "Display deffective". Если двигатель выключить и повторно включить надпись не появляется. Может кто, что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Все есть в ФАКе!



Мда...только щас посмотрел дату вопроса про приборку...
Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Как поменять язык на панелях 97-99 г. самый нижний пост (пока) от Бродяги

А по поводу кодов, так там полторы функции, какие там коды-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Или как гриться - то пусто то густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
ООО а я уж и забил на это дело, Ребят спасибо! пойду пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.