SSV

Гидрокорректор фар.

Рекомендованные сообщения

ян_
Как прибудут из Германии, так сразу тут и сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Низкий поклон кто поделился, замутил передачу и распространение среди клубнейClap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
 Только что разговаривал с братом. Проблема с отправкой. Водилы автобусов боятся брать из-за таможни. Всё-таки 25 комплектов ( не 1-2 ). Попробуем почтой или ТК местной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
мурка said:
 Только что разговаривал с братом. Проблема с отправкой. Водилы автобусов боятся брать из-за таможни. Всё-таки 25 комплектов ( не 1-2 ). Попробуем почтой или ТК местной.

С отправкой проблема, автобусом или машиной можно потерять, водила отстаивать не будет, таможенники выгрузят если найдут, проходил такое, надо кто запчастями занимается с ними отправлять, почтой тож запчасти нельзя, от них можно ups, но ценник надо сразу узнать, может получится цена моторчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Ян -  запиши меня на один комплект, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
 Посылка с моторчиками из Германии отправлена. Ожидается 17-18 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Данные кому скидывать? Кста чем, кем отправили, так для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Леха said:
Данные кому скидывать? Кста чем, кем отправили, так для себя?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Данные Яну в л.с. Отправили с водилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
мурка said:

Леха said:
Данные кому скидывать? Кста чем, кем отправили, так для себя?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Данные Яну в л.с. Отправили с водилами.

Данные тож с водилами для пересыла отправлять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
В соседней теме спрашивали как выглядит корректор... Завтра свезу Николаю на установку, надеюсь подойдет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Вот интересный вопрос.
Лампы стоят блю вижн с синей колбой. Свет, как видно на фото, обычный белый. Будет п.1 являться препятствием для прохождения ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Люююююддиииии ааааууууу ) Есть кто в теме? Менять синие лампочки или не менять? А если менять то какие лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
 Да не надо ничего менять.А ты где то проходишь? Имей ввиду, если у тебя фул-ьтайм, тест на тормоза как проходишь? Нелзя крутить один мост, одновременно оба только!!! Сто раз об это написано.Поищу, скину рекомендацию заводскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
 Срок доставки наших моторчиков переносится на 1-3 ноября.Спасибо нашей партии родной. А уж калининградской таможне поклон особый. Вешать их на столбах скоро будет народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

мурка said:
 Да не надо ничего менять.А ты где то проходишь? Имей ввиду, если у тебя фул-ьтайм, тест на тормоза как проходишь? Нелзя крутить один мост, одновременно оба только!!! Сто раз об это написано.Поищу, скину рекомендацию заводскую.

В прошлом году проходил на фармацевтическом. Я уже в какой-то теме писал об этом, используют спец. стенд, который колеса на одной оси раскручивает в разные стороны. В итоге на раздатку момент не передается.
Лампочки таки взял обычные, с белой колбой. Голубые достались от Алвера и в общем-то ничего особого не дают.
Жаль что моторчики застряли, и что мурку забанили. C'est la vie.
 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ripper
мурка said:
 Срок доставки наших моторчиков переносится на 1-3 ноября.Спасибо нашей партии родной. А уж калининградской таможне поклон особый. Вешать их на столбах скоро будет народ!


Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
Посылка пришла! Только моторчики без разъёмов.Всё новое, в упаковке,"HELLA".Я думаю разберёмся.Итак,кому не лень ехать в "ТЕКСТИЛЬЩИКИ" забирают у меня.После 21.00.Остальные и в регионы-к Яну.
Мой тел.-8 916 881 58 сорок один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Будете ставить - не сочтите за труд, покажите как саму крутилку на торпедо пристроите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Скорее всего "full auto" будет, либо компиляция из существующего и дополнительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
мурка said:
Посылка пришла! Только моторчики без разъёмов.Всё новое, в упаковке,"HELLA".Я думаю разберёмся.Итак,кому не лень ехать в "ТЕКСТИЛЬЩИКИ" забирают у меня.После 21.00.Остальные и в регионы-к Яну.
Мой тел.-8 916 881 58 сорок один.

Я в текстильщики подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
st_simp said:
Будете ставить - не сочтите за труд, покажите как саму крутилку на торпедо пристроите.


Смотрел вчера на ГАЗ-2410,ручка корректора точно такая же по размеру.Будем совмещать.Автомат и ручная регулировка.Знаю человека,который это исполнит.Фото процесса выложу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
ян_ said:
Скорее всего "full auto" будет, либо компиляция из существующего и дополнительного.


По 2 варианту, проблема в том что у фольцев "бочонком" регулируется уровень, а не "крутилкой". Как их скрестить - не представляю.

мурка said:


Смотрел вчера на ГАЗ-2410,ручка корректора точно такая же по размеру.Будем совмещать.Автомат и ручная регулировка.Знаю человека,который это исполнит.Фото процесса выложу обязательно.
\

Имеешь в виду 3110? А ведь точно, там круглая как на гелике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


Имеешь в виду 3110? А ведь точно, там круглая как на гелике!


Прошу пардона!3110! У моего тестя на даче догнивает.Однако корректор работает.Попробуем тот и электро скрестить.Если получится,можно патентовать.А то,что получится,даже не сомневаюсь.Делать буду как и Ян.Может даже сразу оба в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.