BARMALEY86

НЕ завелся после длительного откл акб

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86
 подскажите варианты с утра залезу дербанить буду!не хотелось бы встать на грабли, на которые кто то уже вставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Братан, ты же сибиряк! Не тупи! )))
Слей с бака на землю, и заново заправь. На худой конец, просто заправься еще, что бы разбавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

batareykin said:
Братан, ты же сибиряк! Не тупи! )))
Слей с бака на землю, и заново заправь. На худой конец, просто заправься еще, что бы разбавить.

Я не туплю, на завтра план действий планирую, что б завтра проорать я завел друGa, я на ходу!!!! а не в плане того что вот, блин, вот такая шняга Cry я ж про это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Ну очень хочется услышать БРрррррррррБРрррррррррррр РРРРРРРРРРРР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
batareykin said:
Я конечно извиняюсь, что лезу в Ваши каншины и вседиагносты, но из опыта могу сказать, что после простоя около месяца и более, машина банально не заводится из-за бензина. Очень часто, просто его замена решает проблему.
Володь, Бармалей пишет, что насос не качает. В этом случае бензин уже не самое важное.
Просто это рестайл с его зачастую зелеными от окислов контактами. А тут еще и влажность, тепло, холод - все для того, чтоб контакты пропали. А если еще и в нише за задней левой колесной аркой "похозяйничали", то вариант с "несгораемым" бензином отходит на второй план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
BARMALEY86 said:
Ну очень хочется услышать БРрррррррррБРрррррррррррр РРРРРРРРРРРР!!!!


Пожалуйста: ключем клик, стартером дрындрындрындрын, Бррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
BARMALEY86 said:
Ну очень хочется услышать БРрррррррррБРрррррррррррр РРРРРРРРРРРР!!!!

НУ что там? Услышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Откинуть штатные провода с насоса, дать 12 вольт на него и пробывать заводить, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.