Pani Olga

Свет погас... панель

Рекомендованные сообщения

Pani Olga
Володь, подсветка горит. Только это я такое все сама не умею мультиком смотреть Но, есть товарищ, который могёт. Я ему пожалуюсь, когда из Кольчугино вернусь. Я туда завтра еду до понедельника. А может и в Кольчугине кто есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Еду в Кольчугино. Свет включился! все подсвечивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Пора горит, смотреть бесполезно, но по крайней мере дело не в предохранителях. С мультиком я думаю у нас многие на форуме умеют обращаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Блин, опять потухло... Зато задний дворник починился, который 2 недели назад работать перестал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Pani Olga said:
Блин, опять потухло... Зато задний дворник починился, который 2 недели назад работать перестал!

 
Это какой-то таракан-извращенец в электрике поселился! Наверное надо дихлофосом по контактам... вдарить!
А по теме надеюсь все станет работать как надо! Правда плавающая неисправность самое неудобное для электриков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоккеист
Такая же проблема со светом!
Автору - чем в итоге закончилось и как починили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vvbbn
правый габарит горит ? если горит всёравно сними фару и посмотри , там на фишку габарита два провода идёт если отгнил не будет работать вся подсветка в салоне и подсветка номера. ну а если только приборка то сними её там предохранитель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Пардоньте, что сразу не ответила. Теперь уж не очень помню. Помню, что электрик долго матерился.... Там с проводами полная фигня была. Чёт напутано, перепутано, перекушено.... Не в предохранителях дело было, это точно.
Дворник, кстати, опять недавно перестал работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.