андрей80

розетка на прицеп

Рекомендованные сообщения

G-раф
Предохранители можно проверить контролькой не вытаскивая из гнезда.При снятых фиксаторах я не мог отодвинуть сидение вперёд,чтоб полностью были доступны предохранители на заднем САМе,пришлось пинцет использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Glinolub said:
Чтоб задний SAM снять, сиденье точно нужно снять, а чтоб к предохранителям на нем добраться - не скажу. Я так "мелко" не копал у себя


Лёш я что то не пойму,чем(какой частью)сидение мешает снять задний САМ,теоретически там достаточно места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
полтора года прошло, как мне стало негде посмотреть :))
Не хотел снимать сиденье, поверь, но снимали вдвоем с электриком, пришлось. У меня задний сам не давал сигнал на насос у бака и держал задние габариты постоянно включенными. Вот и снимали его дважды. Оба раза с демонтажом пассажирского сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
никаких фиксаторов даже снимать не надо для сменя предов - везде можно подлезть - да - придётся раскорячиться как осьминогу - новсё можно сделать и так. сначала с фонариком на преды просто глянь - живые ли они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

kotka said:
никаких фиксаторов даже снимать не надо для сменя предов - везде можно подлезть - да - придётся раскорячиться как осьминогу - новсё можно сделать и так. сначала с фонариком на преды просто глянь - живые ли они

да я бы глянул, но даже до второго болтика лючка подлезти не могу! что бы крышку снять!!!
посмотрю что там с ограничителями...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

ян_ said:
Не, из-за "коротыша" в проводке прицепа.

а из за чего?Ouch
у меня на прицепе фонарь габаритный передний сломался, на нем снег налип, я по снегу пнул, что бы отбить, а там провода огаленные на массу коротнули!
до этого же все работало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
андрей80 said:

kotka said:
никаких фиксаторов даже снимать не надо для сменя предов - везде можно подлезть - да - придётся раскорячиться как осьминогу - новсё можно сделать и так. сначала с фонариком на преды просто глянь - живые ли они

да я бы глянул, но даже до второго болтика лючка подлезти не могу! что бы крышку снять!!!
посмотрю что там с ограничителями...
 


Отвёрточкой через отверстия в каркасе сидения доберёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.