Рекомендованные сообщения

bird

Glinolub said:
Меньший - циркуляционный, больший - охлаждения интеркулера

так они оба должны гонять при вкл зажигании ?
сегодня заметил, когда газовал при открытом капоте, что у меня патрубок радиатора  ( верхний ) сжимается в плоский при 2500 оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня когда малый (циркуляционный) не работал, никакие патрубки не сжимались. Глядя на контур охлаждения радиатора интеркулера, тоже трудно предположить, что при прекращении циркуляции в нем, сожмет патрубок на радиаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird

Glinolub said:
У меня когда малый (циркуляционный) не работал, никакие патрубки не сжимались. Глядя на контур охлаждения радиатора интеркулера, тоже трудно предположить, что при прекращении циркуляции в нем, сожмет патрубок на радиаторе


вот ещё углядел, когда прогрел машину до конца, патрубок почти не сжимается, видимо термостат открылся, тогда вопрос, почему при закрытом термике сжимает ? или все сначало греют до 90 потом едут ? наверное на форуме таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
bird said:
и все же для чего доп насос ?

Вкратце - чтоб не замерзнуть зимой и не перегреть мотор летом. Подробнее - на форуме куча обсуждений, рассуждений, утверждений на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird
спасибо .
у меня и без насоса в -20 стоит 90 град. и в +10 стоит 90 град.
придет лето посмотрю как себя поведет.
вся беда в том, что поиск не ищет ничего.
вот и читаешь все подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
У меня та же проблема - стоит кенвуд модный вместо комманда , теперь старом поеду попробую часы выставить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.