Serg124

сравните плиз а

Рекомендованные сообщения

DOC
Первый сезон езжу на Dunlop Grandtrek SJ6 . В говнах и снегу по пояс не был, но пока нареканий нет .Резина тихая (больше 140 не ездил ащё), уверенно держит мокрую дорогу и масленистую. По снегу (не по самые) хорошо. На льду коньки, и те проскальзывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

DOC said:
Первый сезон езжу на Dunlop Grandtrek SJ6 . В говнах и снегу по пояс не был, но пока нареканий нет .Резина тихая (больше 140 не ездил ащё), уверенно держит мокрую дорогу и масленистую. По снегу (не по самые) хорошо. На льду коньки, и те проскальзывают.

Кстати, если забить на чуть больший износ летом и не гонять на ней по трассе постоянно 150 (иначе сжираться на асфальте передняя будет ИМХО не по детски), то отличная альтернатива... Мягкие ламели, еще приспустить, будет хорошо очищатся в каке (но требовать чуть больше оборотов - во млин жипер теоретиком стал :surprise )... Неплохой унисекс... :happy
Но из колеи выехать - не а тяжело, т.к. боковинка ровненькая и меленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Тогда уже лучше или Yokohama IT или Bridgestone DM-Z3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
У кореша стоит BFG 3 год на кукурузере ездили на этой резине и на север -заполярный (тундра с камнями) и на юг - Геленджик горы с глиной и асфальт без замечания оч. универсальная для туристов. Сам на геолендере АТ всю грязь на охотах перемесил - проходили тока УАЗзики и я :smile Застрял тока в болоте и то с 5 чел.и 7 собаками без блокировок. Дернули 20 см. и сам вылез. Геолендер - бюджетный выбор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka

SSV said:
Сам на геолендере АТ всю грязь на охотах перемесил - проходили тока УАЗзики и я :smile Застрял тока в болоте и то с 5 чел.и 7 собаками без блокировок. Дернули 20 см. и сам вылез. Геолендер - бюджетный выбор ;)

Оп-па. А куда ты блокировки дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV

Umka said:

SSV said:
Сам на геолендере АТ всю грязь на охотах перемесил - проходили тока УАЗзики и я :smile Застрял тока в болоте и то с 5 чел.и 7 собаками без блокировок. Дернули 20 см. и сам вылез. Геолендер - бюджетный выбор ;)

Оп-па. А куда ты блокировки дел?

Выпендривался я :laugh Думал так выеду :noo А на следующий день обнаружил что 2 трубки вакумного насоса ни к чему не подключены :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
новая ерунда на рынке... ну тоесть она конечно нифига не новая но начинают толкать... кто чо слышал?
это Mickey Thompson
Baja ATZ Radial

Baja ATZ Radial Traditional

Baja MTZ Radial


первые есть компромисс явно искомый - ктонить ездил или слышал чего? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Сержик, а для каких целей микки, все три баллона для разных целей... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
На Первой катался.

Скажу так, сравнивая с БФГ АТ, она более для асфальта и немного помягче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ян_ said:
Сержик, а для каких целей микки, все три баллона для разных целей... :unknowing


http://community.g-class.ru/index.php?/topic/17-сравните-плиз-а/ :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:
На Первой катался.
Скажу так, сравнивая с БФГ АТ, она более для асфальта и немного помягче!


о! более бля асфальта эт как? тише или типа замыливается быстрее? у мики шашки покрупнее и боковые зацепы есть - если сдувать и в грязь так походу в ней родимой должна быть лучше чем бфг-ат... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
я залез в грязь, и отался там. Следом за мной ехал перец на БФГ и тоже на коротыше- не сел родимый.
Щас фотки поищу, где то было как меня доставали...
На Асфальте потише чем БФГ...

На счет замыливания-не знаю... ездил на ней недолго, Мне на этих томсонах Гелен достался, это потом я переобул на БФГ АТ, о чем не жалею ниразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:
я залез в грязь, и отался там. Следом за мной ехал перец на БФГ и тоже на коротыше- не сел родимый.
Щас фотки поищу, где то было как меня доставали...
На Асфальте потише чем БФГ...

На счет замыливания-не знаю... ездил на ней недолго, Мне на этих томсонах Гелен достался, это потом я переобул на БФГ АТ, о чем не жалею ниразу.


на первой? не на второй? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
еще есть испытатели? ауууу!!!!

оказывается мики это тоже купер таирс... :surprise а еще у них есть вот такое :surprise
Dick Cepek®
Radial F-C® II
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Mud Country
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Серега, остановись на варианте первом, типа Олл Терейна... Они неплохо гребут и тормозной путь у них ощутимее меньше... Я погорячился сам с мудовой гражданской резиной.... Гражданку буду заказывать типа моего совета... но что дешевле... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serg124 said:

Павел Спб said:
я залез в грязь, и отался там. Следом за мной ехал перец на БФГ и тоже на коротыше- не сел родимый.
Щас фотки поищу, где то было как меня доставали...
На Асфальте потише чем БФГ...

На счет замыливания-не знаю... ездил на ней недолго, Мне на этих томсонах Гелен достался, это потом я переобул на БФГ АТ, о чем не жалею ниразу.


на первой? не на второй? :blink


первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.