Евгентий

Установки дизеля

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Евгентий said:


Еще вопрос, у 603 что-нибудь управляется электронно??



Ничего не управляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Glinolub said:
Евгентий said:


Еще вопрос, у 603 что-нибудь управляется электронно??



Ничего не управляется


только магнитофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Glinolub said:
Евгентий said:


Еще вопрос, у 603 что-нибудь управляется электронно??



Ничего не управляется


А как-же регулятор холостого хода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Евгентий said:
qwert said:
Евгентий said:
Да, я так понимаю, что резонней будет установить 603. Просто вот эта вся борода с проводкой не очень интересна, т.к. с бензинкой уже хлебанул.


Но еще не хлебанул с дизелем Поверь, с дизелем все куда сложнее...




А что, на 603 куча электронного управления??? Кроме того у меня практически вся!!! проводка на 104 самодельная и количество поломок пропорционально количеству соплей в данной проводке. Это то же один из основных доводов вернуть оригинальный мотор, но при этом я думал что почему бы не заморочиться на 606, но т.к. там то же надо сопли вешать, то уж увольте не хоцца!!



Еще вопрос, у 603 что-нибудь управляется электронно??



А почему так пугает электронное управление? Новую проводку моторную заказать, и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгентий
qwert said:
Евгентий said:
qwert said:
Евгентий said:
Да, я так понимаю, что резонней будет установить 603. Просто вот эта вся борода с проводкой не очень интересна, т.к. с бензинкой уже хлебанул.


Но еще не хлебанул с дизелем Поверь, с дизелем все куда сложнее...




А что, на 603 куча электронного управления??? Кроме того у меня практически вся!!! проводка на 104 самодельная и количество поломок пропорционально количеству соплей в данной проводке. Это то же один из основных доводов вернуть оригинальный мотор, но при этом я думал что почему бы не заморочиться на 606, но т.к. там то же надо сопли вешать, то уж увольте не хоцца!!



Еще вопрос, у 603 что-нибудь управляется электронно??



А почему так пугает электронное управление? Новую проводку моторную заказать, и все дела.




Ну допустим проводку я найду (новую закажу или сниму вместе с мотором), как ее присовокупить к щитку приборов 603 мотора? Потом, управление ТНВД идет с блока вот он как и где будет установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.