Костя G300

КПП Мех. крякнула чем заменить?

Рекомендованные сообщения

nikola460
Вот , Костян-маленькая от 123(716), большая 711.110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Да да,вот 110-я кааанкретно длинющая...спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
У меня какая то от буса, гетраг называется, там передачи наоборот включаются, 5-ти ступка, трогаюсь со второй, мне не нравится, очень короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
BETEP777 said:
У меня какая то от буса, гетраг называется, там передачи наоборот включаются, 5-ти ступка, трогаюсь со второй, мне не нравится, очень короткая.




на прямиках со2 - сразу на 4-ю и нет проблем, ездишь как на автомате, а в пампасах - дури столько. что и понижайка почти не нужна.... я на такой ездил - мечта!!! На новом экспедиционнике - только такую буду тулить...
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
В общем решил я не ставить эту 110-ю,уж больно она длинная со всеми вытекающими.уПусть уж лучше зубец в кпп сломает чем раздатку к чертям. 716 пока не нашел,нашел от 126-го 4 ступку-то ли от 116-го то ли от 110-го мотора,номер не обнаружен,в общем по длине она как надо но сейчас по фото сравниваю-наши в верхней части с уклоном корпус а та как то ровная так сказать..вот думаю подойдет ли..надо колокол снимать свой и мерить ехать к продавцу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
от 110 коробас продавался на форуме, вроде пришли к выводу что на 102 она не стыкуется. посмотри недавно тема в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
ingwaar4x4 said:
BETEP777 said:
У меня какая то от буса, гетраг называется, там передачи наоборот включаются, 5-ти ступка, трогаюсь со второй, мне не нравится, очень короткая.



на прямиках со2 - сразу на 4-ю и нет проблем, ездишь как на автомате, а в пампасах - дури столько. что и понижайка почти не нужна.... я на такой ездил - мечта!!! На новом экспедиционнике - только такую буду тулить...
Ветер, ты определись что тебе надо: ты ж вроде экспедиционник хотел делать.Я тоже пользовал такую коробку. Всем хороша, но для городской жизни с прогонами по трассе ой как не хватает 6-й в ней. Вто это мечта, если бы в 711110 ещё 6-ая была. И ещё проблемы с промвалом из-за угла.(на 60-61)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Парни,нашел коробас но он вроде как на 606-м стоял,продавец говорит колокол как на 616-м..Мне подойдет?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
 
Костя G300 said:

Парни,нашел коробас но он вроде как на 606-м стоял,продавец говорит колокол как на 616-м..Мне подойдет?

LOL У 606 с другой стороны стартёр и блок наклонный, нежели на 616. На 102 подойти должна.А от какой машины. Если от легковой та , наверно, двухмассовый маховик должен быть.Те перв вал другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Говорит на гелене стояла,вроде 606..(ему ее за так отдали) но у него 5-ступка лежит от буса с 616-м так он говорит что колокола одинаковые..где то может путает чего,чел с геленами не знаком.Но он в другом городе и комп  ремонте пару дней.Фото нет. Фиг бы с ним с колоколом их у меня два уже,лишь бы их перекрутить можно было на кпп все подошло.
Изменено пользователем Костя G300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Костя G300 said:
Говорит на гелене стояла,вроде 606..(ему ее за так отдали) но у него 5-ступка лежит от буса с 616-м так он говорит что колокола одинаковые..где то может путает чего,чел с геленами не знаком.Но он в другом городе и комп  ремонте пару дней.Фото нет. Фиг бы с ним с колоколом их у меня два уже,лишь бы их перекрутить можно было на кпп все подошло.

кубика с 606 и МКП небыло..., значит это от что-то нето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
077
Костя G300 said:
Говорит на гелене стояла,вроде 606..(ему ее за так отдали) но у него 5-ступка лежит от буса с 616-м так он говорит что колокола одинаковые..где то может путает чего,чел с геленами не знаком.Но он в другом городе и комп  ремонте пару дней.Фото нет. Фиг бы с ним с колоколом их у меня два уже,лишь бы их перекрутить можно было на кпп все подошло.







 

 

Mojet pomojesh u menya 1989  230 GE AKP bil ranshe   odeval ot busika 711 113 zerkalniy kotoriiy perviy vnizu

 

2,3,4,5 rabotaet kak i nado no zadniy i perviy ocen trudno pereklucatesa ocen staralis no ne moqli vnizu ricaqi requlirovat kp ocen nravitsa ne xocu snimat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
С коробкой уже давно решил,спасибо! Со страху прислали 2 штуки LOL помоему со 110 мотора..не помню уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

nikola460 said:
вот


А у меня вот такая лежит, ждет, но я тоже пока не хочу ее ставить. Хочу все таки 711.110!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Потом в итоге её поставишь. С промвалом устанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JIion

У меня стоит 5ст от 126-го,   примерно  70т. км прошла замечаний нет.   Правда по трассе на 100км/ч  3700об :)   двиг 603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.