serp

Задняя передача пропала.

Рекомендованные сообщения

Царь Ок
День не мой! Писал писал собщение и комп решил перезагрузиться! Дубль два: сегодня утром -35, я охренел, но завелся нормально. Прогрел до момента когда подул теплый воздух, включил R, и машина еле еле, как будто что-то прокучивается двинулась, в D таже история, так потихонечку и поехал. Через пару минет все прогрелось и салон и коробка и тормоза. Приехал на работу начал парковаться а R не арбайтен! Просто крутит но не едет! Масло не смотрел, но пару недель на то проверял, все было в норме. HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300

Доброго дня! Как пропала? Газу на R даёшь а она не едет?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царь Ок
да, а утром было ощущение что замерзли мосты и раздатки и она еле еле ехала задом, проехал может 20 см.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300

У меня что то похожее было.


Включил R а она как прыгнула с ударом назад и усё, на R еле еле ехала с прокрутами, потом совсем пропала. Газуешь а результата 0. Короче это 99% что тебе капиталить коробку.

Запишись на диагностику к мастерам. У нас в Питере есть контора где мне полную капиталку за 40 с запчястям нарисовали. А так везде от 60 т без вопросов.

Может у тебя и не очень страшно! Обойтись может в 15тыров если только задняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царь Ок
сейчас вышел, завел включил R - поехала, но ощущение что все таки давления масла не хватает.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix
Как -20 и ниже было - утром на холодную задняя не включалась, на D только ехал медленно, словно держит кто-то машину..первые 100м, потом нормально... 
Как буд-то масло густеет и давления не хватаетConfused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix


БратоG300 said:
У нас в Питере есть контора где мне полную капиталку за 40 с запчястям нарисовали.

А можете на всякий в личку скинуть контакты конторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300

Надо поискать адресок. Найду скину.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.