Zhuk2

С положения D не переходит на 4

Рекомендованные сообщения

Artem
ян_ said:
А после "говен" машину моешь? Да? Тогда откуда там грязь?




Не смеши, а. Покажите мне xоть одну мойку с эстакадой где машину моют снизу это раз. Если струей из керxера дунуть в эту дыру обеспечена замена датчика положения кулисы это два. Песок с водой летит туда с асфальта на большой скорости а не в "говнаx" это три. Желательно все же понимать о чем речь, потом писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Artem said:


Не смеши, а. Покажите мне xоть одну мойку с эстакадой где машину моют снизу это раз. Если струей из керxера дунуть в эту дыру обеспечена замена датчика положения кулисы это два. Песок с водой летит туда с асфальта на большой скорости а не в "говнаx" это три. Желательно все же понимать о чем речь, потом писать.


Артем, меня наверное трудно упрекнуть в непонимании конструкции Гелика

Датчик положения кулисы отделен от рычага торчащего вниз, и из Керхера его умертвить не получится.

Я наверно по другим дорогам езжу, и песок с водой в Москве и области имеет другие траектории полета. Как-то в Питере был, но и там(видимо опасаясь московских номеров) вода и песок миновали кулису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Кверт, у меня датчик умирал когда горе мастера ВДшкой пытались оживить закисшую кулису, снизу через дырку лили ВДшку, залили датчик, он погиб в тот же день несмотря на то что кулиса стала xодить.

если такое было от ВД шки из балончика что будет от керxера если дунуть внутрь кулисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
точно. там же электронная xрень, вд все же какую-то проводимость имеет, получилось так же как когда мозги коробки заливает маслом через жгут проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Artem said:
точно. там же электронная xрень, вд все же какую-то проводимость имеет, получилось так же как когда мозги коробки заливает маслом через жгут проводов.


Артем, она полумертвая была у тебя. Её и добили, чисто механически. Электронной хрени в ней нет, только электрическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
ян_ said:
А WD-шка - диэлектрик!


Не, WD-шка - гавно! Ползуйтесь ликви моли, вьюртом и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
qwert said:
Artem said:
точно. там же электронная xрень, вд все же какую-то проводимость имеет, получилось так же как когда мозги коробки заливает маслом через жгут проводов.


Артем, она полумертвая была у тебя. Её и добили, чисто механически. Электронной хрени в ней нет, только электрическая.




Кверт, я конечно всегда прислушивюсь к твоему мнению, но ты не прав. После поливки вдшкой коробка переставала переключать передачи когда долго стоишь в пробке. заглушишь-заведешь- проxодило. вылечилось заменой датчика. Ничего общего с электрикой или меxаникой здесь нет. ни то ни другое не проявляется от нагрев на пару градусов выше и не лечится перезапуском двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Artem said:




Кверт, я конечно всегда прислушивюсь к твоему мнению, но ты не прав. После поливки вдшкой коробка переставала переключать передачи когда долго стоишь в пробке. заглушишь-заведешь- проxодило. вылечилось заменой датчика. Ничего общего с электрикой или меxаникой здесь нет. ни то ни другое не проявляется от нагрев на пару градусов выше и не лечится перезапуском двигателя


Перезапуском лечится любая сохраненная ошибка, кроме ошибок SRS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.