Рекомендованные сообщения

BETEP777
Вчера забрал машину, все поменяли



По старому чулку не особо видно, что гнут был, а вот по полуоси видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Продолжим:

У меня было впечатление, что мост был гнут до меня, т.к на нем были глубокие царапины снизу, как будто налетели на бордюр. Сегодня я первый раз на джип ставил шипованую резину и обнаружили сзади варенный диск, до этого не снимали колеса, не было необходимости. Я предполагаю, что после того, как заварили диск, его поставили назад, чтоб он не бил.



После замены моста проблема с поворотом не решилась, как выворачивался руль в одну сторону больше, так и осталось. Сегодня я приехал на нормальную станцию сход-развал 3D, мастер сразу сказал руль переставляли? Я вспомнил, что после покупки машины руль стоял боком, в сервисе мне его переставили. Не знаю с чем это связано и как, вообщем он снял руль, покрутил чего то под машиной, потом поставил руль и все прошло.



    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.