светка

Ремонт кардана - куда обратиться?

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Леха said:
bird said:

pvo77 said:

светка said:
 всем привет!  возникла проблема с промежуточным карданом,хотелось бы отремонтировать,но в нете столько контор в Питере,что просто охренеть! Подскажите пожалуйста в какую контору обратиться,может кто чинился?


Обратиться нужно в магазин за новым... ибо все эти ремонты и поиски суррогатов - козьи потягушки. Проверено на собсном опыте


тогда другой вопрос:
зачем покупать кардан, если можно купить шрус гнк? он же ставится на заводе, он же оригинал.
если целая шлицевая, если не гнутый вал, ЗАЧЕМ ? 
нет, я конечно, не спорю пошел в магаз, взял вал за 50 тыр, и счастливый помчал.
но я , например, взял бы 2 шруса, даже у дилера по 12000, и 26000 оставлю у себя, даже если отдам тому же дилеру 4500 за замену , то 21500 пропью в чушке за 4 дня включая озеро рыбалку с лодкой и коттедж с сауной еще и на двоих.
Я ВЫБИРАЮ 4 ДНЯ САУНЫ !!!!!!!!!!!!!


Ну хотя бы по тому, что у Светы на крестах пром вал, если не чего непутаю.


Светка вопрос вбросила и свалила, не читая ответов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Desert Foxx said:
Леха said:
bird said:

pvo77 said:

светка said:
 всем привет!  возникла проблема с промежуточным карданом,хотелось бы отремонтировать,но в нете столько контор в Питере,что просто охренеть! Подскажите пожалуйста в какую контору обратиться,может кто чинился?


Обратиться нужно в магазин за новым... ибо все эти ремонты и поиски суррогатов - козьи потягушки. Проверено на собсном опыте

.


Светка вопрос вбросила и свалила, не читая ответов ))))

Всякое бывает, до этого и спасибо от неё было, что не часто встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...