S.R.A.C.H.

ШРУС на 460 подойдет ли 302461 GKN???

Рекомендованные сообщения

Андрон
S.R.A.C.H. said:
тест драйв удался...засадил вчера по самые папиросы в грязюку, даже с блокировками не выехал..пришлись второй машиной помочь... ШРУСы не сломались, что уже обрадовало. посмотрим теперь каков будет ресурс.



Приветствую Вас, Денис! Не подскажете как ведут себя новые ШРУСы,какой пробег и т.д. Мне то же предстоит менят, вот и думаю, на что менять(жаба квакает, когда оригинал видит!).Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
извиняюсь долго не отвечал...GSP шрусы уже пол года конкретного раздолбанного бездорожья и глубокой грязи пережили...так что нет смысла покупать в 10 раз дороже лобро..смазку только хорошую туда надо, та что в комплекте я не стал изпользовать..ELF смазка для грузовиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
GSP живут. шкворневые подшипники развалились, разбирали кулак, шрус в полном поряде, можно их покупать и ездить смело, нагрузки держит-блокировки постоянно врубаю,  машина ездит там куда глаза глядят. Не знаю как на мощных моторах поведут себя, но на 2.3 им до фени все эти нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
кому интересно, почти год уже эти ШРУСы живут, пережили даже 2х месячные сибирские морозы под -40. Можете покупать, проверено в самых матерый условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300


S.R.A.C.H. said:
кому интересно, почти год уже эти ШРУСы живут, пережили даже 2х месячные сибирские морозы под -40. Можете покупать, проверено в самых матерый условиях


Благодарю за отзыв! Буду знать!Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
заменил сегодня левый ШРУС на точно такой же. прожил примерно 20 000км в тяжелых условиях, блокировками пользуюсь регулярно. Правый ШРУС нормуль, левый начал подхрустывать, сняли, посмотрели- закусывает немного. http://www.youtube.com/watch?v=FcaleLo2wTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.