S.R.A.C.H.

ШРУС на 460 подойдет ли 302461 GKN???

Рекомендованные сообщения

nikola460
Есть ещё польский такой сальник. 90 руб у нас в спецмагазе резинотехники, тока уже на 1мм.У меня стоят . Полёт норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

 

nikola460 said:
Есть ещё польский такой сальник. 90 руб у нас в спецмагазе резинотехники, тока уже на 1мм.У меня стоят . Полёт норм.

Нашёл ! Говорят армированный отечественный! (40*50*7) - Цена смех ! ( 18,7 руб.) Правда  в Москве . Продаёт ООО"Кирелис" . Может чё то кто то недопонял чего ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
А ты откуда с Южного Урала? У вас в городе чтоли нет магазов резинотехнических?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
nikola460 said:
А ты откуда с Южного Урала? У вас в городе чтоли нет магазов резинотехнических?



Я с Челябинска !

У нас в ризинотехнических магазах нет их . Может у кого в других городах есть ?! Готов в разы дороже приобресть ! (Сальник 40*50*7 или 40*50*8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
у меня и у МАСИКа стоят сальники начинающиеся с номеров 412...надеюсь все догадались от чего

у меня стоит старая полуось с сальником внутри, в новом мосту с сальником снаружи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
Sid said:
у меня и у МАСИКа стоят сальники начинающиеся с номеров 412...надеюсь все догадались от чего

у меня стоит старая полуось с сальником внутри, в новом мосту с сальником снаружи...




У меня сальник стоит с края чулка на полуоси ! Говорите надо от Маскварика 412 пошукать ? А у него 40*50*8 или 40*50*7 ? Он так же у него на полуось идёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
sega07 said:
Sid said:
у меня и у МАСИКа стоят сальники начинающиеся с номеров 412...надеюсь все догадались от чего

у меня стоит старая полуось с сальником внутри, в новом мосту с сальником снаружи...




У меня сальник стоит с края чулка на полуоси ! Говорите надо от Маскварика 412 пошукать ? А у него 40*50*8 или 40*50*7 ? Он так же у него на полуось идёт ?


хз куда он идёт

пройди по моим ссылкам там даже фото было этого сальника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
Sid said:
sega07 said:
Sid said:
у меня и у МАСИКа стоят сальники начинающиеся с номеров 412...надеюсь все догадались от чего

у меня стоит старая полуось с сальником внутри, в новом мосту с сальником снаружи...




У меня сальник стоит с края чулка на полуоси ! Говорите надо от Маскварика 412 пошукать ? А у него 40*50*8 или 40*50*7 ? Он так же у него на полуось идёт ?


хз куда он идёт

пройди по моим ссылкам там даже фото было этого сальника




Попрубую порыться , но думаю, ни сразу я разбирусь и найду нужное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
А в шрусе и в кулаке кто какую смазку использует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
пришли все детальки, GSP ШРУСы выглядят не плохо, упаковка прям фирма и даже инструкция по установке в копмлекте и история фирмы с изображением завода где их делают, посмотрим как будут ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
S.R.A.C.H. said:
пришли все детальки, GSP ШРУСы выглядят не плохо, упаковка прям фирма и даже инструкция по установке в копмлекте и история фирмы с изображением завода где их делают, посмотрим как будут ходить.





А я китайский шруз поставил .500 км полёт нормальный.Вот только предстоит кардан задний и промежуточный поменять или перебать и сново в "каку" можно лезть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
уже одну сторону собрали с GSP ШРУСом, до него там стоял Loebro, пыльник был порван, причем на GSP пыльник из гораздо более толстой резины. а вот сальники ступичных подшипников не подошли, меньшего диаметра оказались...может у меня кулаки 463 стоят? кто в курсе номерков сальников? я по каталогу смотрел, по ВИНу все, ошибки быть не должно, правда сальники не оригинал, а Corteco.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
S.R.A.C.H. said:
уже одну сторону собрали с GSP ШРУСом, до него там стоял Loebro, пыльник был порван, причем на GSP пыльник из гораздо более толстой резины. а вот сальники ступичных подшипников не подошли, меньшего диаметра оказались...может у меня кулаки 463 стоят? кто в курсе номерков сальников? я по каталогу смотрел, по ВИНу все, ошибки быть не должно, правда сальники не оригинал, а Corteco.





По номеру старых подбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
да по сути там старые хорошие еще и подшипники живые..не стал разбирать ступицу..просто смазки свежей туда намандячил Кастрол LMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
12012242В и 16011841В вот эти четыре сальника могу продать если надо кому. Corteco. Странно, но каталог выдает разные размеры и номера на мою машину 005 997 7846 (59X72X12 MM)  и 58 X 80 X 10 MM ...вот мне как раз пришли 59X72X12и они маленькие..что за херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
16011841В это в оригинале 005 997 1646 размер 72X84X18 MM...короче они ода не подошли...мне видать надо было другие большего размера..только почему такая фигня не понял. Короче кому надо эти сальники-пишите, вышлю почтой куда угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
S.R.A.C.H. said:
16011841В это в оригинале 005 997 1646 <span id="spnParts">размер 72X84X18 MM...короче они ода не подошли...мне видать надо было другие большего размера..только почему такая фигня не понял. Короче кому надо эти сальники-пишите, вышлю почтой куда угодно</span>





Я сальник ступицы поменял ,только сейчас намерок не вспомню, а подшибники "гут" , в саляре промыл и оставил их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
второй ШРУС ваще развалился, слава богу не повредил полуось. Видать давно там стоял. через пару часов уже поеду на тест драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

sega07 said:
S.R.A.C.H. said:
пришли все детальки, GSP ШРУСы выглядят не плохо, упаковка прям фирма и даже инструкция по установке в копмлекте и история фирмы с изображением завода где их делают, посмотрим как будут ходить.





А я китайский шруз поставил .500 км полёт нормальный.Вот только предстоит кардан задний и промежуточный поменять или перебать и сново в "каку" можно лезть !


а ты какие ШРУСы прикрутил себе? GSP или че другое? Асва говорят совсем кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
тест драйв удался...засадил вчера по самые папиросы в грязюку, даже с блокировками не выехал..пришлись второй машиной помочь... ШРУСы не сломались, что уже обрадовало. посмотрим теперь каков будет ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
S.R.A.C.H. said:
тест драйв удался...засадил вчера по самые папиросы в грязюку, даже с блокировками не выехал..пришлись второй машиной помочь... ШРУСы не сломались, что уже обрадовало. посмотрим теперь каков будет ресурс.





Шрусы по намеру не помню, но производитель Китай. Пока не нагружаю мосты. Просто катаю. Но охото тоже в "говна" залезть.Так что б если чё "лебедем" выдернуть.Кардана случаем не у кого у вас там не завалялось заднего и промежуточного на каратыша ? А то побаиваюсь.В креставинах люфтит немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

sega07 said:
S.R.A.C.H. said:
тест драйв удался...засадил вчера по самые папиросы в грязюку, даже с блокировками не выехал..пришлись второй машиной помочь... ШРУСы не сломались, что уже обрадовало. посмотрим теперь каков будет ресурс.





Шрусы по намеру не помню, но производитель Китай. Пока не нагружаю мосты. Просто катаю. Но охото тоже в "говна" залезть.Так что б если чё "лебедем" выдернуть.Кардана случаем не у кого у вас там не завалялось заднего и промежуточного на каратыша ? А то побаиваюсь.В креставинах люфтит немного.


так в соседней теме посмотри..там же пишут про карданы и где взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
S.R.A.C.H. said:


sega07 said:
S.R.A.C.H. said:
тест драйв удался...засадил вчера по самые папиросы в грязюку, даже с блокировками не выехал..пришлись второй машиной помочь... ШРУСы не сломались, что уже обрадовало. посмотрим теперь каков будет ресурс.





Шрусы по намеру не помню, но производитель Китай. Пока не нагружаю мосты. Просто катаю. Но охото тоже в "говна" залезть.Так что б если чё "лебедем" выдернуть.Кардана случаем не у кого у вас там не завалялось заднего и промежуточного на каратыша ? А то побаиваюсь.В креставинах люфтит немного.

так в соседней теме посмотри..там же пишут про карданы и где взять


Ок ! Время будет по роюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
вон в продаже и никола 460 продает и колючий шрусовые любые ... ценники гуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
graf_z said:
вон в продаже и никола 460 продает и колючий шрусовые любые ... ценники гуманные




Я ,так понимаю, Николай изготавливает, а кто уже проверил надёжность и качество этого кардана ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...