S.R.A.C.H.

ШРУС на 460 подойдет ли 302461 GKN???

Рекомендованные сообщения

S.R.A.C.H.
а почему полуось накрылась у тебя? я то свое еще не разбирал, поди и у меня такая же хрень? но у меня как захрустело, так я сразу машину в гараж поставил и езжу на другой. Ты поди катался дальше с хрустом этим? потому и разнесло там все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07


S.R.A.C.H. said:
а почему полуось накрылась у тебя? я то свое еще не разбирал, поди и у меня такая же хрень? но у меня как захрустело, так я сразу машину в гараж поставил и езжу на другой. Ты поди катался дальше с хрустом этим? потому и разнесло там все

Разбирёшь увидишь ! Я тоже гадал пока ни разобрал. А у тебя 463 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

Sid said:

Спосибо ! 

Но мне щас главное привод на 460 разискать, а сальники по номеру старых найду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
у меня 460. Сальники на Exist есть замена Кортеко-не дорого. на полуось 40*50*8 я ваще просто купил в магазине. Российские, продавец сразу сказал что это на Мерс, я не первый кто покупаю и что мормально ходят ни кто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
nikola460 said:
Сальник на твоей полуоси внутри или снаружи чулка?


походу у обоих снаружи чулка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07


S.R.A.C.H. said:
у меня 460. Сальники на Exist есть замена Кортеко-не дорого. на полуось 40*50*8 я ваще просто купил в магазине. Российские, продавец сразу сказал что это на Мерс, я не первый кто покупаю и что мормально ходят ни кто не жаловался.

Кортеко какого сальника по номеру взаимозаменяем !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

Sid said:
nikola460 said:
Сальник на твоей полуоси внутри или снаружи чулка?


походу у обоих снаружи чулка


Вот не пойму чулка какого ? Чулка моста или имелось в виду чулка кулака ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
Кортеко я на ступицу заказал..там 2 вида сальников..ну 2 таких и 2 других..на кулаки поворотные оригинал заказал, не нашел дубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
sega07 said:


Sid said:
nikola460 said:
Сальник на твоей полуоси внутри или снаружи чулка?


походу у обоих снаружи чулка



Вот не пойму чулка какого ? Чулка моста или имелось в виду чулка кулака ?

чулок -это та часть которая от редуктора до кулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
У меня сальник на приводе стоит ближе к кулаку ( или шрузу ). Т.е. снаружи чулка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07


sega07 said:
У меня сальник на приводе стоит ближе к кулаку ( или шрузу ). Т.е. снаружи чулка .


А ещё мне дали размер привода от 463. Длина привода у меня 450мм, а предложенный 460 мм. Вот, блин ! От 463 привод действительно длиннее на 10 мм. или неверные данные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

sega07 said:

Sid said:
nikola460 said:
Сальник на твоей полуоси внутри или снаружи чулка?


походу у обоих снаружи чулка


Вот не пойму чулка какого ? Чулка моста или имелось в виду чулка кулака ?


12012242В и 16011841В это кортековские номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
sega07 said:
У меня сальник на приводе стоит ближе к кулаку ( или шрузу ). Т.е. снаружи чулка .
Понятно. Столько лишних слов понаписали. Ладно, Sid появился.У меня есть прав полуоска, тока под внутренний сальник, который внутри редуктора стоит.Это на старых, первых 60-х так было. Потом перенесли сальник наружу чулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07


nikola460 said:
sega07 said:
У меня сальник на приводе стоит ближе к кулаку ( или шрузу ). Т.е. снаружи чулка .
Понятно. Столько лишних слов понаписали. Ладно, Sid появился.У меня есть прав полуоска, тока под внутренний сальник, который внутри редуктора стоит.Это на старых, первых 60-х так было. Потом перенесли сальник наружу чулка.

Вот как до истины тернисто добирались ! Просто интепритируем одно и то же по разному ! 

Но жаль ,что и у вас привод не мой ! Будем искать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

 

12012242В и 16011841В это кортековские номера


Добрый вечер ! Опять к нашим "баранам" вернёмся.

А эти номера есть аналоги сальника полуоси 009 997 28 47 он же 40*50*8  !?

Привод,походу, в Екатеринбурге нашёл. Там коротких аж два, а длинный один . В пятницу , после всех уточнений соответствия, забиру . Осталось спросить : А привод в шрусе фиксируеться каким нибудь стопором или просто вставляеться. Не могу понять , так как у меня шлицы привода сточило в шрусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
sega07 said:

 

12012242В и 16011841В это кортековские номера

Добрый вечер ! Опять к нашим "баранам" вернёмся.

А эти номера есть аналоги сальника полуоси 009 997 28 47 он же 40*50*8  !?

Привод,походу, в Екатеринбурге нашёл. Там коротких аж два, а длинный один . В пятницу , после всех уточнений соответствия, забиру . Осталось спросить : А привод в шрусе фиксируеться каким нибудь стопором или просто вставляеться. Не могу понять , так как у меня шлицы привода сточило в шрусе.

Там внутри шруса стопор кольцо. А слизало потомучто уже был люфт в сопряжении шлицов . К сожалению, ничего вечного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
у нас на машзаводе делают всякие вали приводные и работают они супер гуд потом. бери свою полуось и тащи к инструментальщикам, если есть конечно машзавод какой нить в твоем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

 Там внутри шруса стопор кольцо. А слизало потомучто уже был люфт в сопряжении шлицов . К сожалению, ничего вечного нет. 


Да уж ! Ничего вечного !

Сальник полуоси( привода) 009 997 28 47 (40*50*8) токой дорогой ! Может кто отечественный вместо подбирал !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

 

S.R.A.C.H. said:
у нас на машзаводе делают всякие вали приводные и работают они супер гуд потом. бери свою полуось и тащи к инструментальщикам, если есть конечно машзавод какой нить в твоем городе
 

Как дела у вас в разборе кулака ? Привод живой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
мне еще зап части только дней через 10 придут, с Московского склада едут, а я в Казахстане. как разберу напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

 

S.R.A.C.H. said:
мне еще зап части только дней через 10 придут, с Московского склада едут, а я в Казахстане. как разберу напишу
 


Сальник 40*50*8  заказывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

sega07 said:

 Там внутри шруса стопор кольцо. А слизало потомучто уже был люфт в сопряжении шлицов . К сожалению, ничего вечного нет. 


Да уж ! Ничего вечного !

Сальник полуоси( привода) 009 997 28 47 (40*50*8) токой дорогой ! Может кто отечественный вместо подбирал !?


я же писал сто на полуось сальник Российский подобрал...один в один размер, цена 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07

S.R.A.C.H. said:

sega07 said:

 Там внутри шруса стопор кольцо. А слизало потомучто уже был люфт в сопряжении шлицов . К сожалению, ничего вечного нет. 


Да уж ! Ничего вечного !

Сальник полуоси( привода) 009 997 28 47 (40*50*8) токой дорогой ! Может кто отечественный вместо подбирал !?


я же писал сто на полуось сальник Российский подобрал...один в один размер, цена 100 руб

Классно ! У нас и Российских таких нет . Можешь узнать , где брал , наличие этого сальника !? Буду признателен ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
ну не думаю что они мне скажут где они сальниками затариваются))) есть у нас тут магазин специализированный, только уплотнениями занимаются, вот у них такой сальник и нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...